Egen Vorobev

Что за провода на фото?

Я конечно понимаю что они являются кабелями питания для данной видяхи но я хочу знать название концов этих проводов. А то просто мне нужны каежтся переходники что бы подключить их к блоку питания. А то от блока висят только беленькие сата вроде звать их. Спасибо. http://f-lite.ru/lfp/s018.radikal.ru/i515/1403/9e/31963eb87f4d.jpg/htm

Слава

Беленькие - это молекс. Вот от них понадобятся переходники молекс-6 пин, молекс-8 пин. В зависимости от карты понадабятся молек-6 пин, 2 шт молекс - 6 пин, или молек-6 пин + молекс-8 пин. Если конечно достаточного количества этих разъемов нет на блоке питания.

Дмитрий

ATX 6 PIN, существуют еще 4 PIN - используется для питания центрального процессора и иногда встречаются и 8 PIN. В вашем случае если вы будете менять видеокарту, придется заменить и блок питания, так как питание на ЦП и на Видеокарту берется с отдельных шин.