Romann°श छ ओ ङ °)))

Когда зубную пасту выдавливают на щётку ----- тюбик должен оставаться страшным и помятым посередине??? Или надо аккуратно снизу надавливать на тюбик ???. Мнения разделились !!!

Ответы
Марина Плотникова

Всё зависит от собственного чувства юмора - нравится потом покупать новый тюбик,вместо наполовину полного - дави серединку. А если тобою руководит врождённая бережливость и аккуратность - второй вариант - нашёл такую - женись... Не пожалеешь....

Сергей Глущенко

Это СОВЕТСКИЙ тюбик надо было аккуратно снизу, иначе потом не скрутить - жесть, как на консервной банке!!!

Мила

посредине. а когда уже не выдавливается с середины , тогда можно постепенно и с края стянуть 🙂

Ел
Елена

если вы абстракционист в душе, то уродуйте тюбик, может творческие идеи будут чаще посещать

Сергей Богатов

Единственное,в чем мнения сходятся-это то,что нельзя пасту запихнуть обратно в тюбик.

Им
Имя

Это уже характер...неряшливые даже думать о том не будут.они и красоту не замечают

Ирина

Я аккуратно выдавливаю, а сын издевается над тюбиком))меня это слегка напрягает

Альонушка

Ненавижу мятые посередине тюбики!!!!! Всегда выравниваю, и снова давлю с краю..)))

Romann°श छ ओ ङ °)))

Классно

Альонушка

Бесят!)

Ал
Алена

Конечно должен быть аккуратненьким и ровным,вечно абы как выдавят и бросят((((

Befora

помню супружеская пара из-за этого развелась)) для меня лучше мятый страшный

Елена Царапкина

Главное, чтобы паста выдавилась, а тюбик может оставаться в любом состоянии.

Лилия

Пофиг, никогда не понимала что можно из за тюбика скандалить с близким

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это кино было такое,--- развод по итальянски

Лилия

Я реальных людей знаю которые из за подобных мелочей чуть не развелись

Просто Зайка))

)))Можно потом тюбик закрутить и выровнять по всей поверхности....🤗

Romann°श छ ओ ङ °)))

Да да --- и останется ровным!!!

Просто Зайка))

👌))) Вот так, незаметно, в вашей ванной поселяется энергия ЦИ....))))

Romann°श छ ओ ङ °)))

Инь и Янь!!))

Просто Зайка))

))))Совершенно верно...полная гармония)))

Romann°श छ ओ ङ °)))

Главное ванна есть!!)

Просто Зайка))

)))Это уже другой масштаб....😉👌

Romann°श छ ओ ङ °)))

Масштаб тоже есть

Лидия Сергеева

Ненавижу страшные измятые тюбики, да ещё со следами пасты на крышке.

Евгения

Кого-то это раздражает))) я снизу надавливаю, муж и дети посередине))

Тихая Мелодия

Конечно аккуратно снизуТерпеть не могу этой уродливой вмятины.

Яфа Леер

аккуратно и снизу не интересно))) у меня он страшный и помятый)))

Realistka

лучше чистить зубы порошком, т.к. зубная паста портит зрение.

Realistka

однохренственно, но фтор может быть радиоактивным.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Дозиметр надо будет купить

Realistka

малые дозы может не показать. А вы знаете, что многие фрукты и овощи, которые закладывают на хранение, обрабатывают радиацией? Они хорошо выглядят и не гниют, но начисто лишены всяких витаминов. Например, бананы и импортную клубнику.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Бананы вроде только газами обрабатывают

Realistka

не только

Волга

и обязательно надо крышечку закрывать, чтоб не прибили😏

Некто Из...

а у меня сил не хватает выдавливать из жёваного тюбика...