Alla Lala

Вот почему мужчины так негативно относятся к гомосексуалистам мужского пола?? 🤔 Наоборот.. меньше же конкуренции за внимание женщин. Думаете потому что гомосексуализм - это нарушение законов природы и т.д.? Неа.. не поэтому! ))) Ведь к лесбиянкам мужчины ПРЕКРАСНО относятся, а они такие же гомики! 😄

Ответы
И В Бровь, И В Глаз

лесби ужасные. они выглядят как мужики, действуют грубо и безвкусно. я упоминал, что они выглядят как мужики?

Alla Lala

и почему тогда мужчины к ним нормально относятся?

И В Бровь, И В Глаз

мужчины относятся к гетеросексуальным актрисам нормально. просто те играю гомосексуальную роль. но женственны, потому что "здоровы"

Alla Lala

гетеро никогда не трахаются со своим полом..😆

И В Бровь, И В Глаз

за деньги сосутся только так. не было б модно и высокооплачиваемо - не делали бы этого

Alla Lala

и не делают!! ТОЛЬКО гомосексуалы это делают.. И их МНОГО.. нахрена ещё и гетеро для этого?

И В Бровь, И В Глаз

я не совсем в теме. это лишь теория )

Алексей

Я не отношусь к ним негативно. Пусть делают что угодно дома, но не выносят на всеобщее обозрение.

Alla Lala

на всеобщее обозрение и нам не стоит выносить..это уже извращения 😄

Алексей

Это верно

Старый Знакомый

по оценкам психиатрии, открыто возмущающиеся сами являются латентными геями. Ревность это)))

Alla Lala

это фейк.. Если человек ненавидит тараканов, это не значит, что он сам таракан😄

Старый Знакомый

зри в корень- ненавидит тараканов- значит боится , что заведутся.. а заводятся в грязи. У кого дома чисто- те не боятся))

Alla Lala

тоже мимо! Как раз чисто у тех, кто боится тараканов.. Ведь свинья их не боится априори )))

Старый Знакомый

потому и не заводятся, что чисто, а чисто потому, что боятся, что заведутся) А вообще смысл ответа в последней фразе моего коммента.

Alla Lala

то есть ты сам себя и опроверг..😄

**
******** ********

Из-за изменённого поведения при общении, гомик мужского пола, в

Alla Lala

???

**
******** ********

Гомик мужского пола навязчив в своем влечении общении к гетеро мужчинам и вызывает у меня например ассоциацию с чем то липким и мерзким, девушки Гома напротив не лезут - им ничего от меня не нужно и я к ним отношусь нормально - не раздражают и посмотреть есть на что.

**
******** ********

Точно так наверное и женщинам гетеро - с геями ровно, лезби бесят

Alla Lala

на что можно смотреть у гомика? )))) Женщины гетеро не смотрят на гомо мужчин!

**
******** ********

Наверное, но я спрашивал - они их не бесят

Alla Lala

и часто к Вам мужчины пристают? ))))

Максим Сергеенко

Да пофиг на них, главное чтобы пропаганду свою не устраивали

Alla Lala

это да.. согласна

Григорий Жиманский

В принципе, к лгбт негативно относятся глупцы и невежды.

Alla Lala

🤔

Слава Касьянов

Ну, уважаемая Алла, какая же вы славная провокаторша!😉

Alla Lala

я??😳

Сварог

Вот как-то,равнушно чтотк тем что к другим) здрасьте)

Alla Lala

Добрый вечер..

Фи
Фигаро

а как относится к тому, кто не прочь мне засадить..

Alla Lala

прям пристают?

Фи
Фигаро

всё вам расскажи....

Владимир Анатольевич

Лесбуху ведь теоретически можно. Видимо по этому

Alla Lala

ну тогда мужчина будет сам гомиком..если спит с гомиком )))

Владимир Анатольевич

С противоположным полом не гомик

Alla Lala

пол значения не имеет! Она же всё равно ГОМИК!

Владимир Анатольевич

Именно пол имеет значение и больше ничего

Володимир Кулик

о блин я вас помню с другой стороны.а вообще......

Игорь

Так и женщины к гомикам лояльны, это не секрет

Игорь

Ох, это женское любопытство... До гомиков доведёт!)

Alla Lala

Мимо! Женщины с пидорами не спят! НИКОГДА! А мужики с ПИДОРИХАМИ спят!!

Игорь

Никогда не говори никогда

Alla Lala

Никогда!

Игорь

😃Ваххх!🫣

Konstantin Leytan

Ну лесбиянки это совсем другое 🤣🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Ну тогда и мужик с мужиком без разницы значит?

Alla Lala

вот именно! Трахать лесбиянку - значит стать самому ГОМИКОМ!

Konstantin Leytan

😱😱😱 Ну я же не стал 🤷‍♂️😁

Alla Lala

😄🤝

Сергей Воробей

🖼чемодан вокзал гейропа

Alla Lala

это ты что ли.. на фотке? 😆

Law Abiding Citizen

а сама ты не лесби?🤔

Alla Lala

сама я гетеро )))

Law Abiding Citizen

👍 ну слава Богу!)))

Дмитрий Куммер

Алла, ты гонишь 😁

Alla Lala

???

Дмитрий Куммер

Ну как-то так...

Vfy

У всех фантазии

Чи
Чин

и тебя вылечат

Alla Lala

от путинизма? 😆

Куби Кильда

латентность

Карлсон З

Это другое)

Alla Lala

у пидоров путинских всегда другое..