Дмитрий

Почему холодно в машине?

В ногах с водительской стороны где то проходит холодный воздух. Если кто сталкивался подскажите, что делать?

@L
@ Lusi @

Для начала заменить уплотнительные резинки дверей! Обычно они не долго выхаживают свой срок!

Александр Панферов

Искать отверстия (щели) в моторном щите и заделывать их!

Александр Мышкин

пересесть на посажирское место, пля !

Карим Ниязов

Печька не работает

Толик Смирнов

надо вам как следует утеплить авто, поишите в инете как правильно утеплить.

Лёва-Карине Гаспаряны

У меня из моторного щита вылитела резиновая заглушка размером в 20мм диаметром пока до ехам замёрз