Янда

Вот и сидим здесь все одиночки душевные😂?

Ответы
Maxim Kiritas

Одиночество большинства - есть результат воровской политики правящего меньшинства: они украли у нас нашу Родину и украли у нас веру в завтрашний день, отсюда наше панически-депрессивное бегство из ужасной реальной жизни в иллюзорный мир виртуальный. Интернет и социальные сети - это своего рода современная альтернатива религии - опиуму народа.

Александр Александр

Девушки киргизки улыбчивы и неглупы. их много в Москве. Я бы женился на такой. Только умной и доброй и что бы детей могла иметь.

Янда

В вашем случии на женщинах

Александр Александр

Девушки киргизки улыбчивы и неглупы, их много в Москве. Я бы женился на такой. Только умной и доброй и что бы детей могла иметь.

Вениамин Вон

Вы не правы иногда на сайте сидят придурки вроде меня, которые любят трепать другим нервы

Янда

Aaa ok учтем

Vuqar Mamedov

привет пиши мой мобилный вотсап +994556646216 жду любое время Со мной будет веселее

Янда

Извини дядя вряд ли

Vuqar Mamedov

тогда на скайпе будем общаться Можно так

Андрей Родин

Вы что здесь ищите или просто так зашли? Я ищу секс без обязательств и общение

Vuqar Mamedov

привет пиши мой мобилный вотсап +994556646216 жду любое время Со мной будет веселее

Андрей Шаготов

А не рано себя одиночкой ощущать? К тому же судя по фразе ты не одна.

Янда

По какой фразе

Андрей Шаготов

Сидим здесь ВСЕ.

Tolib Ashurov

Где Вы сидите? Зачем сидеть, действуйте и добьетесь желанного.

Геннадий Бухтояров

Ты сидишь,а я вот проснулся и лежу,думаю поесть что ли.

Пётр Баранник

Теперь у Кыргызчи есть новый муж. Или ты уже замужем ?

Янда

Нет а с чего взяли нового мужа?

Пётр Баранник

Пока только начали разговаривать. Просто Кыргызчи мне очень понравилась. У тебя тоже есть свое настроение.

Янда

Даа)

Пётр Баранник

Есть желание мужа состоятельного ?

Янда

Можно

Пётр Баранник

Мне так понравилась Кыргызча. И я немного богатый. Детей нет. Квартира в Москве, машина хорошая и небольшая Студия Педикюр-Прически-Массаж. Ты ведь хочешь быть постоянно красивой .

Карим Толубаев

Куттум куттум кайрадан сени самап деп ырдап коюп

Игорь Копотилов

ДУША У КАЖДОГО СВОЯ И К КОЛЛЕКТИВУ НЕ ПОДХОДИТ!!!

Игорь Васильев

Ну да приходи вместе поскучаем водкиприноси

Владимир Бутаров

Редко здесь - больше с друзьями и по делу!!!

Леонид Болотин

Даааа хорошо сидим не когда так не сидели

Борисс Лазебный

Ну сидите сидите может что о высидите

Рашид Рахимов

Почему одиночки Я же Тебя нашёл здесь

Дмитрий Скабёлкин

Раз иголка, два иголка, будет ёлочка.

Va
Vasko

ага, все одиноки а население растёт