Виталий Половнев

это не вопрос!!Таня поздравляю тебя с днем рождения! тебе бы сегодня исполнилось бы 34 года!...и желать то тебе уже нечего...!спасибо за то ,что ты у меня была!... Таня!

Ответы
Гулюшка

это хорошо,что в жизни были такие люди, которым говоришь спасибо.Я скажу ЕМУ такие слова в марте.

Виталий Половнев

спасибо!

Виталий Половнев

ей было33

Ктото Когдато

Жизнь продолжается! И Вы должны прожить ее достойно и счастливо.

Виталий Половнев

спасибо!

Ктото Когдато

Всего хорошего Вам.

Vi Za Vi

Это ваша супруга?

Виталий Половнев

это мая девушка была!

Vi Za Vi

Примите мои соболезнования

Виталий Половнев

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Половнев

ей было 33

Виктор Молодов

Держитесь!

Виталий Половнев

спасибо!

Лариса Чурбанова

🌹🌹😢

Лариса Чурбанова

он у меня всегда)

Виталий Половнев

ты замужем?...

Лариса Чурбанова

тебе сообщение в личку

Виталий Половнев

можно и так ответить