Ри
Ритуська

какая самая хорошая фирма фотоаппаратов

Елена Дьяченко

ты, я смотрю, всё самое хорошее собрался купить. а денежку приготовил ???или от безделья маешься и бред свой пишешь ???ну что ж. купи очень хороший фотоаппарат, вот его марка Hasselblad H4D-60 Kit. а вот на него ссылка http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4990121&hid=91148

Роман Русин

Несомненно это Canon - бесспорный мировой лидер.
57% всех мировых продаж фотокамер принадлежит Canon, следом идет Nikon - 21% и далее все остальные.

Дмитрий Якунин

если зеркалка, то никон либо кенон. все остальное - туфта

Ольга Томак

На самом деле разницы особой нет, пока речь идет о средне-ценовой категории. Вопрос в конкретной модели. Если о профессиональной технике речь, Никон, Кенон, но и у соньки есть модели удачные. Ну лично у меня всегда были Кенон. Чем мне нравится? Даже на простеньких моделях, часто можно менять объектив, что довольно редко встречается.

Юрий Заугров

из официальных - все равноценны.