Mary Leto

какой фирмы фотоаппарат лучше купить? что бы был маленьким и удобным. аккумулятор.

и чтобы ночью тоже хорошо снимал и при движении

Ирина Чернюх

Как оптимальный вариант по соотношению цена / качество - Pentax Optio LS465: недорогой, супер-компактный, с множеством полезных функций и отличными техническими характеристиками.

Эльмира Никулина

у меня Canon PowerShot A480 фоткает отлично!!!

Герман Иванин

Выбирают не фирму, а конкретную модель. Снимать ночью и в движении более менее нормально, можно любым аппаратом имеющим "ручные настройки" , ну и само собой, следует эти самые настройки правильно выставить.