Ле
Лена

Купить маленький фотоаппарат

Хочу купить в подарок небольшой фотоаппарат, для дамской сумочки, так сказать. Девушка очень любит кататься по всяким экскурсиям и прочим развлечениям, хочется, чтобы снимки были яркие и четкие. Подскажите какой-нибудь вариант. Бюджетный, соответственно

Мамаз Муткин

Лучшие мыльницы у Фуджи.

Ирина Бочарова

вот у меня отстойная фуджи вот так фотографирует http://my.mail.ru/mail/4384873/photo/62

Ал
Алена

Кэнон серии иксус купи на какойденег не жалко

David

Не вздумай брать фуджи! сколько знаю это отстой! Была, замучился в сервис таскать, так и сдал по гарантии!

Ренат

.
Ещё вот не плохой вариант - Olympus Pen E-PM1 с китом блинозумом 14-42.
Не сильно больше мыльницы, а качество - гораздо лучше.

Анна Иотко

Для дамской сумочки и с качественными фотографиями - Sony RX100

Сергей Левшонков

Nikon Coolpix S01 например такая или вот ещё Sony Cyber-shot DSC-T20