Александр Коннов

фотоаппарат какой купить чтоб без долгой фокусировки для съемки маленьких деток!?

говорят Nikon Coolpix S3300 ничего! или полное нет!!!! помогите!

Ка
Катюша

ЛЮБАЯ цифромыльница будет долго фокусироваться. Хочешь снимать маленьких деток? Любая простейшая цифрозеркалка. Знаю многих людей, которые зеркалки покупали только ради этого же. И не жалели.
ИМХО.

Марийка Lopatkina

любой мыльный из серии сони, они на этом собаку едят .

Андрей

касио берите и за бренд не переплатите как у сони или канона

Алина

Виктор тут я не совсем согласен, серия HX у сони и SX у кенона отрабатывают фокус очень быстро.
Но тут есть маленькая пакость-у них стоимость как у недорогой зеркалки)

Аня Смогоржевская

Canon SX40 из не дорогих. Детки остануться довольны.

Александр Гром

Нужен фотик с быстрым фокусом - любая зеркалка справится. Если хочется чего-то полегче - смотрите беззеркалки Panasonic и Olympus, у них с фокусом не хуже, чем у младших зеркалок (а часто даже лучше) , а размер намного лучше. Быстрых мыльниц нет, а если и есть - то дешевле зеркалку или беззеркалку купить.