Андрей Гусев

Маленький фотоаппарат

Надоела зеркалка, да и не умеем ей особо пользоваться... решили купить новый фотик, нужен маленький, что бы держал нормально зарядку, возможно снимал видосы и главное красиво фоткал, по овзможности были хоть какие нибудь функции съемки...

Наталия Сушко

Это шутка?

Galina Viktorova

Любой ультразум - непонятно, что вы называете маленьким - о функций у них полно!

Ринат

Зачем он тебе, если нет интереса, просто продай зеркалку и все. Емелюшкой себя вообразил?

Сергей Кузьмин

продай зеркалку и купи жене духи!!

Чукалин Юрий

Самсунг ес80
Отличная модель цифрового фотоаппарата