Ольга Бравикова

Подскажите маленький скорострельный фотоаппарат. СУпер качество снимков не главное

главное компактность и моментальное срабатывание затвора.

Владимир Вершинин

нокиа 808 снимает даже в выключеном состоянии

Семён

Видеокамера.

Алексей Немов

Скорострельность 10к/сек. и малые габариты Panasonic SZ7.

Ка
Кайрат

Нет таких!
Быстрое срабатывание затвора бывает только у зеркалок.
А они не очень то компактные.

Мария

Очень "шустрый" фотоаппарат Nikon1, серий J1,J2,J3,V1,V2,S1. По заявлению производителя "снимает ещё до нажатия на спусковую кнопку", 60кадр/сек вам будет достаточно, имеется возможность сменной оптики... На снимке один из серии S1.

Толкователь Снов

Никон 1, панасоник и олимпус - наиболее быстрые беззеркалки, при этом маленькие (никон самый мелкий) . Можно ещё пентакс Q глянуть, но то фактически мыльница и скоростью он не блещет.