Zs

Представьте, что гены эмбриона во время беременности можно изменять без побочных эффектов. Вы бы разрешили делать это, чтобы изменить пол ребенка или его внешность?

Ответы
Лю
Людмила

сын обратился к нумерологу , она сказала , что по судьбе он должен был родиться женщиной , но дикое желание одного из родителей , поменяло ему пол. Его отцу было не важно кто родится , а я дико хотела сына , даже имя было придумано ему раньше зачатия

Марина Ежевик@

Есть теория,что это будет возможно.Если честно,не очень верю,что это будет возможно без проблем в будущем. Менять не хочу,достаточно просто здорового ребёнка.

Zs

👍

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

В одном случае разрешила бы сделать, если бы ребенок был неизлечимо болен, а изменение генов помогло излечиться от болезни.

Zs

Ок

Елена Асвойнова-Травина

Если бы это было возможно, если бы мы знали во время беременности... Я согласилась бы убрать мутацию, вызывающую глухоту.

Ольга Просто ******

Пол и внешность меня не интересует..в одном бы случае дала согласие..если было бы выявлено генетическое заболевание..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Этого делать нельзя) будут другие дефекты-( и родится не мышонок, ни лягушка, а неведома зверушка!!🙃😱

Галина Королькова

🤔 Ни в коем случае трогатьнельзя Дебилы родятся Все что природой заложено то и должно быть

Zs

Написано же без побочных эффектов

Галина Королькова

Такого никогда не будет

Zs

Если бы было

Мирумир

так уже наука доказала что можно. например лишить эмбрион тяжелой наследственной болезни

Zs

👍

Лека Лютер

Это было бы полезно для устранения генетических аномалий, не более.

Moon Light

Нет. Природа не терпит вмешательства.
Да и побочка есть во всём.

Zs

Да не ври ты

Moon Light

Да точно говорю

Zs

Вы вопрос читайте )))

Moon Light

Я прочитала и ответила.

Zs

Вы не умеете отвечать на вопросы)))

Moon Light

Не страшно.))

Это Я

конечно, почему нет? Коррекция в лучшую сторону - всегда плюс.

Zs

👌

Роберт

При разной доступности к таким операциям разных людей - сложный вопрос ...

In
Ingritis

Только внешность, хотя и это ненужно! Лишь бы здоровым был.

Zs

👍

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нет, это противоестественно вмешиваться в природу.

Искорка.

Нет, только чтоб убрать генетическое заболевание

Николай Костров

Нет, Заложено Природой, и никаких, Экспериментов.

Светлана Радуга

Только если удалить заболевание у ребенка

Zs

Почему?

Ника

и я

Zs

Почему?

Ника

бред выкладываешь

Zs

Ну если бы он должен был родиться с такой внешностью, похожим на эту обезьяну, но здоровый, как тогда бы вы поступили?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Неа, кого боженька дал, тот пусть и будет)

Владимир Тунгусов

Только врождённые болезни и уродства.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это хрень, болезни надо ликвидировать

Таня Вечность

А ведь научатся изменять со временем

Zs

Да