Павел

Уваж. ясновидящие! ПОМОГИТЕ пожалуйста, у меня на работе пропали документы с контрактом 25 или 26 апреля э

ясновидящие ПОМОГИТЕ пожалуйста, у меня на работе пропали очень важные документы с контрактом 25 или 26 апреля этого года. Подскажите пожалуйста, как их найти Где они сейчас Кто виноват в пропаже Найдутся ли они вообще?

Ел
Елена

взяла тёмноволосая женщина

Вася Пупкин

их украл человек, которого вы знаете. он брюнет, глаза серые или вроде того, точно не разобрать. смотрит на всех свысока.