Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что предпочитаете в отношениях:неприкрытый цинизм и стеб или розовые сопли?

Ответы
Семён

Сто за крайности ... !!! Я предпочитаю юмор любого толка ... там уж все может быть ... а главное всего должно быть вмеру ... как в хорошей еде .., )))

Владимир Ковалёв

"Розовые сопли" - это циничное название романтических отношений. Вы не позволяете сделать выбор, предлагая лишь цинизм.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хоть кто-то заметил

Елена Галкина

Вместе и навсегда до глубокой старости лет в любви и согласии------как вам такой вариант в добавку к вашим?!

Елена Галкина

Почти одно и то же

Елена Галкина

Как скажете

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

НАвсегда там не присутствует..звучит,как приговор

Елена Галкина

А разве плохо вместе и навсегда!!

Дмитрий Я

я и тех и тех понимаю в конце концов и то и другое всего лишь уроки развитие личносного роста)))))))

вв
веселый волк

больше сентиментальности..жду ответа как соловей лета.. целую ручку..мля..)) чуть не стошнило)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А когда один стеб не тошнит?

вв
веселый волк

тогда злит..я бы послал.. через короткое время.. знаешь..я думаю , что нужна искренность и это будет ценно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обоюдная..а не страх раскрыться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да..только редкость

Василий Данилюк

если друзья - то первое......если нет.....ну...вот как бы не совсем друзья)), то - второе.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне бы разумное сочетание

Василий Данилюк

одна минута - сопли, следующая - цинизм?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Цинично подтер сопли своим рукавом)

Василий Данилюк

ну.....тогда вообще нахуя какие-то отношения, кроме дружеских?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Идеальнве такие и есть..секс плюс дружба

Василий Данилюк

да, тётя Нежность)))....я помню наши объявления))).....но идеального не существвует..

Игорь Лазаревич

в отношениях - взаимопонимание, нежность и гармония))))) в общении - искренность)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

МОЛЧАНИЕ,вздохи,грустный,задушевный взгляд....А всё остальное время ПОЦЕЛУИ.

Александр

Неприкрытый стёб и цинизм, но можно украсить розовыми соплями...

Владимир Гараган

ни то, ни другое, ни третье. Здравый юмор вперемешку с сарказмом.

Lady Winter 🇷🇺

Предпочитаю теплые и поддерживающие отношения взрослых людей.

Татьяна Tatiana

нужно и то, и другое...но в разных пропорциях....соплей поменьше

Просто Вишенка

Умеренный романтизм с реализмом и капелькой сарказма. ...

Алексей Пигулевский

К стёбу в спрашке более привязан, не сопли же жевать...

Иван Кривицский

Цинизм лучше! Под соплями может быть и цинизм и стеб!))

Alexey,D

Ну,с такой Нежностью надо по-аккуратней...

Alexey,D

Мужчина должен чувствовать свою силу,а женщина слабость

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не из хрупких,но слаба с сильным мужчиной

Alexey,D

Удачи и счастья

Алексей Kutalov

что ж Вас так в крайности-то кидает... 😏

Себастьян Перейра

Смешать в равных пропорциях и взболтать.

Александр Рюрикович

Другие варианты. 😜

Seriy Kot

А что других вариантов не бывает?