Надежда

Cтраны G7 не будут платить за российский газ в рублях. Об этом заявил министр экономики Германии Роберт Хабек. Министры стран G7 считают, что смена валюты платежа была бы нарушением контрактов, и потребуют от своих компаний не платить в рублях. Упс....)))))

Ответы
Селия Вымри

Все равно это решение половинчатое. Оно предполагает, что Россия будет зарабатывать в 4 раза больше. А мы можем зарабатывать вообще сколько хотим. Сами будем рубли печатать, без привязки какой-либо к тому, сколько природных ресурсов вывозят американские оккупанты из нашей страны. И тогда построим пять городов, о которых говорил Шойгу, в Сибири. И весь мир приедет на стройку, и будем все вместе жить и дружить.

Надежда

Половинчатое))) свет нации. По одному только этому комментарию твоему тебя в психушку запаковать можно))

Селия Вымри

Почему? Потому что я хочу, чтобы моя нация процветала и была великой? Что в этом плохого?

Надежда

Хотеть и быть - это вообще разные вещи.

Селия Вымри

Чтобы быть, должен кто-то ставить задачи. Если их не ставить и служить оккупанту, не будешь великим.

Надежда

И шо у тебя по задачам? Какие есть, какие выполнил? Кем работаешь? Какое авто водишь? А в отпуске где был?

Селия Вымри

Задача одна - свобода и независимость Отечества. Мы национально-освободительное движение. Добились референдума. Для этого собрали 2 миллиона подписей. И провели в России референдум, укрепляющий Россию и направляющий ее на борьбу за суверенитет. Сейчас падаль 20 тысяч уехала из России, потому что поняли, что им, оккупантам (элита с двойным гражданством - сиречь оккупанты) не место здесь. Но остались еще 200 тысяч. И мы будем бороться с ними. И поменяем конституцию, национализируем ЦБ, будем печатать рубли под проекты в России, ведь Россия пустует, много надо строить всего. Под это все будем печатать рубли, и заживем круче, чем 10 Америк.

Демонолог Миднайт

Обязательно заживете, Виктор. Но в другой экранизации) ваша работа в чем состоит? Вы не ответили

Abstrakt User

Текст контра4тов я не читал, но там стандартно прописывается такая впщь, как форс-мажор, обстоятельства непреодолимой силы.
Заморозка валютных счетов странами эмитентами договорной валюты является таковым.
Так что нарушения контракта нет.
Другой вопрос, что они отксзываются покупать, хотя техническая возможность у них есть.

Ол
Ольга

Сейчас чуть пройдет время и увидите - никуда не денутся, заплатят. У них ни альтернативы, ни выхода другого нет.

Надежда

А что увидите вы?

Ол
Ольга

Укрепление рубля. Уже все видят.

Надежда

Круто, че. Занавес не смущает?

Ол
Ольга

Он на меня не влияет.
А на вас?

Надежда

А мне нравится, что соседи загибаются. Им давно пора

Демонолог Миднайт

Рашка не знает, что такое контракты - есть только дОговор, да и его всем в падлу читать и соблюдать 😏

Ал
Александр

А ЕСсовские санкции предусмотрены контрактом? Как аукнулось, так и откликнулось. . .

Ал
Александр

Я ж говорю потерпите немного, все ответят. . .

Надежда

И вашим скажите. Пусть терпят, а не о пощаде молят, ублюдки

Ал
Александр

А еще скриншотишь, что тебе плохо пишут, 😁

Надежда

Мне? Да кто осмелится

Ал
Александр

"Ух, страшно-то как!"(С)😁

Александр Жданов

без всякого упс. Платить будут и тайно каждый от другого. Ведь Европа то продажная...

Надежда

Уха ха)))

Александр Жданов

ну, вот и засмеялась...

Надежда

Тут вообще россияне очень веселят)

Александр Жданов

ну, хоть так...

Виктор Дайвер

Санкции уже нарушение договоренности, а это просто ответка, но думаю договорятся

Виктор Дайвер

Что зря?

Надежда

Зря не верите

Виктор Дайвер

Считаю что виноват тот, кто стравил когда то братские народы между собой, а что сейчас происходит только следствие тех событий

Надежда

Вообще не интересно

Виктор Дайвер

А что интересно?

Сергій

Так а кто бы сомневался? Тем более лето впереди, можно додавить

Alla Lala

ДА МОГЛИ БЫ И ПЛАТИТЬ.. ДЕШЕВЛЕ БЫЛО БЫ. РУБЛИ ТЕПЕРЬ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ.

Сергій

У русофашистов думаю планы другие, то что рубль сейчас дешевле туалетной бумаги, понимают все, но набибулина установит стоимость рубля дороже чем евро

Alla Lala

а кто их спрашивать будет?? устанавливать покупатели будут..

Надежда

Ни один олень этого понять не может. Ни один

Анатолий Васильков

Значит будут топить кизяком Рынок большой и выбор есть

Игорь Новиков

Больше всего страдают простые люди. Ничего хорошего.

Ок
Оксана

нуууу блин...после Украины пу пойдет на Германию...

Галина Галчонок

как вариант -полностью уничтожить рф , он же свой народ ненавидит

Сергій

Он весь мир ненавидит

Лариса

А весь мир его

Юрий Никулыч

Ну и, извините, хрен с ними! Зима придет, заплатят.

Надежда

Нет

Юрий Никулыч

Так есл патриотка, так надо. Как же так?...

Надежда

Мне достаточно мразоты в сети

Юрий Никулыч

Ты тоже ненавидишь таких как я?

Надежда

Конечно

Чужой

С чего бы это, в рублях никто и не платил никогда.

Галина Дьячина

а санкции..не нарушение..сами себе противоречат

Милош Йованович

Никто не силует ...Зима не за горами.

Аламути

Ничего, есть захотят, поумнеют...

Надежда

Думаешь все же у россиян холодильник победит телевизор?

Аламути

У нас они не воюют

Надежда

О, да)))

Ал
Алексей

Мёрзни,мёрзни ,волчий хвост.)))

Владимир С

А его кто спрашивал об этом?

Надежда

А кто русне слово давал?

Владимир С

Эт точно! Но никак вот не решатся, кто первым из них возьмет?

Вячеслав Серкин

Проблем то газ не получат.

Сергей Рюмшин

Да..платят..уже,платят..!!