Адресат Выбыл

Вот прям сейчас, была возможность полюбоваться на очень красивую девушку. Все бог дал,не жалея. Вы действительно верите,что лучше быть крокодилом Катей Пушкаревой, но с с красивой душою? И с чего вообще решили,что у некрасивых людей она обязательно красивая?😃😃😃

Ответы
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Знаете это стереотипы сложившиеся , по ходу, есть красивые с душой, а есть жуть, так же и с некрасивыми людьми происходит ..бывает так,что ужас..Все зависит от самого человека

Адресат Выбыл

Но кто сказал,что на одну красавицу все страшилки в преимуществе по части души😃они изначально обязаны иметь хоть какие-нибудь хорошие качества,если нет очевидных

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну это да...тут не спорю

Капа Магна

Я никогда этого не утверждала. Даже в детских сказках отрицательные персонажи в основном страшные. А если красивые, то добиваются этого какими-то ужасающими методами

Адресат Выбыл

Это же все расширяет фантазию.почему Гарри Поттер пользуется таким успехом,хотя содран со всех сказок мира?

Капа Магна

Я ответила на вопрос про Пушкарёву. Поттер-это другая история

Адресат Выбыл

А это уже об оправдании нелепостей/ на ваш взгляд

Капа Магна

Как угодно

Адресат Выбыл

Как есть

Ло
Лора

В человеке должно быть все красиво))Конечно на красивых людей всегда смотреть приятно,но красивые люди ,часто бывают капризными и очень высокого мнения о себе

Адресат Выбыл

А должны быть ниже плинтуса и сама терпеливость?

Не
Небодевушкасамолет

конечно на красивое смотреть приятно..глаз радуется..душевные качества и поступки думаю не связаны с этим..и страшненькие могу быть классными а красивые г...

Адресат Выбыл

Вот не надейтесь, во всем хороша была😃😃

Не
Небодевушкасамолет

это просто СЧАСТИЕ КАКОЕ-ТО)))))

Адресат Выбыл

Откровенно,да

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никогда таких анналогий не проводила, да и вообще, недостаточно я наверно развита в искусстве, чтобы понимать и восторгаться красотой уродства

Адресат Выбыл

Вы прям из крайности в категоричность😃

Ро
Ромашка

Та глупости! Одно с другим не связано. Просто , по моему мнению, фильмом хотели донести идею того, что внешность - не главное в отношениях.

Адресат Выбыл

Ну да,только женился на красивой, а режиссер на талантливой

Ро
Ромашка

Ну возможно, там совпало все.

Адресат Выбыл

Так логично

Ро
Ромашка

Бывает)))

Фило Софочка

красота-дар Божий,но и гнобить людей из-за внешности нехорошо,это не костюмчик,в магазине не поменяешь

Фило Софочка

Не классические красавцы,симпатичные,а сын младший красавчик получился

Адресат Выбыл

В соседа?

Фило Софочка

Язва Вы,в меня естественно)))😁

Лина

ну там...страдания то сё...красивые равнодушны, получают всё что захотят) за одну мордашку)

Адресат Выбыл

Это вы со своей страшненькой сейчас уточняете?😃

Лина

конечно...страшная, тупенькая...да вам то всё ж равно)

Адресат Выбыл

Абсолютно

Лина

когда мущины достаточно получат грабель от красивой, тогда они начинают искать Кать, что бы жить уютно и сыто )))

Адресат Выбыл

Вам виднее

Lena Черри

Мне тоже на красивых людей нравится смотреть))) но общаться интереснее таки с умными

Lena Черри

А ты мне не указ

Адресат Выбыл

😃😃😃😃😃😃наводворская и светофор

Lena Черри

А у тебя фото краденое😎

Адресат Выбыл

😃😃😃😃😃напиши заявление в полицию,мочалка потрепанная😃😃😃

Lena Черри

Тебе не светит моя мочалка. Пшёлнах

Цельная Ягода 🍒

Что за глупые стереотипы у людей?....Как по мне, то ищут оправдания!))))

Цельная Ягода 🍒

Я про начало обсуждения....))

Адресат Выбыл

А мы уже дальше

Цельная Ягода 🍒

Так что не догнать?)))

Адресат Выбыл

Догоните

Волга

это глупость...особенно со временем красота души отражается на лице

Адресат Выбыл

Завидуйте красивым молча

Волга

???

Елена Островская

Внутреннее часто несет на себе отпечаток на внешности - Вы правы ...

Адресат Выбыл

Вы знаете себя?всю,до подкорки подсознания?

Елена Островская

так глубоко -пожалуй, нет ....

Адресат Выбыл

Тогда кто знает,что действительно отложено в наших душах?

Елена Островская

И любой поступок- не показатель? То есть- различия нет: совершает ли человек слишком хорошее или, наоборот- слишком дурное- это ровным счетом ничего не значит, так как не известно, что подвигло его на данный поступок в данный момент ,какой пласт глубин подкорки ????? ТАК????

Адресат Выбыл

И все ваши показатели на чем сходятся?

Елена Островская

На том,что хороших людей однозначно больше , чем плохих....

Адресат Выбыл

И то хорошо

Гу
Гульфира

Добрый день! Красивые тоже разные! Возможно зависит от воспитания!

Адресат Выбыл

Многое зависит от этого у всех

Лю
Людмила

Извините , что вопросом на вопрос, что по вашему красивая душа?

Адресат Выбыл

Понятия не имею,тем более по ответам-у некрасивых она соответственно их внешних данных

Лю
Людмила

Просто иногда уверенность и красивая душа , перекрывает физическое несовершенство. Человек светится изнутри . Вроде не красивая , а хочется смотреть и восхищаться . Бывает же?

Адресат Выбыл

Нет,это характер. Как впрочем,и других. Харизма,обаятельность,миловидность и прочие-как составляющие

Лю
Людмила

Но это также можно считать составляющими красивой души?

Адресат Выбыл

Считайте

Лю
Людмила

спасибо за беседу

Адресат Выбыл

Взаимно

Инна Орлова

Кто обижен природой_люди злые.Я это точно знаю

Адресат Выбыл

Природой? А мама с папой в стороне стояли?

Инна Орлова

Я в частности говорю про слепых людей.Я долгое время работала среди них

Адресат Выбыл

И они злые?

Инна Орлова

очень злые,а главное задают себе вопрос-Почему я слепой,а не кто-то другой?

Адресат Выбыл

Так и зрячие этот вопрос задают-почему я? Не могу понять, почему вы решили, что их положение имеет к злости физически здоровых людей?

Инна Орлова

Поверьте знаю

Адресат Выбыл

У них особенная история,как и положение. Мы говорим о разных вещах

Ле
Лета

Душа откладывает отпечаток и на внешность.

Адресат Выбыл

Возраст и социальное положение, не говоря о привычках. Но красота либо есть,либо примете как есть😃

Ле
Лета

Есть люди,совершенно не соответствующие общим стандартам красоты,но имеют потрясающую энергетику,притягивают,а есть красота пустая,отталкивающая.

Адресат Выбыл

Это совсем другая история,из цикла сделай себя сам. Назло обстоятельствам. Тут речь о красоте,когда смотришь и любуешься

Ле
Лета

Натуральную ,чистую редко встретишь

Адресат Выбыл

Тем и прекрасна

Ле
Лета

Согласна

Адресат Выбыл

Чудесно

Людмила Невинных

красивые девушки почему-то часто одиноки...

Адресат Выбыл

Не надейтесь,одиноки люди при любой внешности.просто красивые выделяются из массы

Людмила Невинных

и это делает их счастливыми?

Адресат Выбыл

А вы в своем счастье разберитесь,это разумнее

Людмила Невинных

но самое сложное....

Адресат Выбыл

Почему?

(*
(*_*)

Так удобней 😆😆😆😆😆

Marina S

да! некоторые даже мной любуются)

Адресат Выбыл

Некоторые

Marina S

)))))))))))))))))))))))))))))))))) а вы злой

Адресат Выбыл

Я просто понимаю толк в красоте

Marina S

вряд ли.....

Адресат Выбыл

Завидуйте молча

Marina S

чему?)))))))))))))))))))

Адресат Выбыл

Чужой красоте,что вам не дана

Жа
Жанна

Некрасивых людей не бывает!

Адресат Выбыл

Если вас это утешит