Ан
Анжелика

Какова цель вашего пребывания на этом ресурсе?

Ответы
Альфахомяк

Найти умную,красивую,сексуальную тёлочку,что бы она мне пиво зубами открывала и кормила и обеспечивала меня и я что бы такой,возлежащий на диване позволял любить себя!

Альфахомяк

Ты ругается как гомосек Ашот! Я думаю тебя мама через попу родила и тебя спутали с какашкой.

Ан
Анжелика

Импотент чертов

Альфахомяк

Пальчик из попы вынь,курочка.

Ан
Анжелика

Из твоей? По тебе страпон плачет

Альфахомяк

Пусть плачет. А усы у тебя шикарные!

Николай Ильницкий

Я сам не знаю как сюда попал.Иногда отвечаю на вопросы своими словами.Иногда нравится ответить своим видеоклипом если он соответствует заданному вопросу.

Друг Михаила

Цель, через общение узнать чем интересуются люди, каковы их увлечения, попытаться понять их психологию. Трудно, но можно в процессе завязывания разговора.

Сергей Маркарянц

Помочь советом.... вопросы не задаю... отвечаю только на те вопросы, материал которых хорошо знаю.... ну, иногда люблю пошутить, если вопрос в тему...

Ведающий.

У меня тут друзья. Болтаем, общаемся. У кого, как не у друзей узнавать настоящие новости, а не те, которые льют нам в уши с экранов и газет.

Людмила Лобач

Общаюсь.

Ковалев Олег

Ну во-первых этот ресурс сам ко мне в комп влез, а во вторых ИНОГДА... бывает интересно посмотреть,что же совремёенную молодёж волнует!!!

Александр Шляхтун

Интерес! Как много бывает невопросов, риторических вопросов или глупых вопросов. Но есть вариант вроде этого - вопрос ради вопроса!

Владимир Алешкевич

Посмотреть сколько задается глупых вопросов. Но есть и интересные, но их немного. Не хуже самому познать а может чему то научить.

Роман

Привет ! Нынче говоря об этом мне интересно хорошим душевным собеседником пообщаться и понять его или ее взгляды на жизнь !

Вилен Амерханов

Обыччное общение,даже порой бывают интересные вопросы,что даже не задумываясь хочется на них ответить

Неизвестно Неизвестно

Цель тут у всех примерно одна и та же. Но все делают вид, что просто зашли подышать свежим воздухом! ))

Собеседник

Разговоры на разные темы и с разными пользователями ,которые меня интересуют ,либо затрагивают.

Валерий Антипов

Просто, интересно, какие вопросы задают люди. Иногда вопросы могут быть очень жизненные...

Николай Пухов

Отличный вопрос! Полюбопытствовать, какими глупостями тешит себя народ, убивая время.

Clan

Крышку подвинуть тем, кто во всём цель ищет. Причём подвинуть в правильную сторону.))

Михаил Усков

Здравствуйте! Не сли речь о Фейсбуке, наверное как и у всех Общение и информация ...

Михаил Усков

Позже сообразил...даже не помню,как туда попал имеется ввиду определенный сайт?

Какой-То Парень

общение,простое или не простое,на темы с которыми в своем кругу не поговоришь.

Евгений Ко

Посмотреть на интереные вопросы и ответы... Если понравится, даже ответить ;)))

Владимир Елфимов

Приветствую! Учить все народы тому чему научил меня Спаситель Иисус Христос.