Pa
Pavel

вы сильно изменились внутри за год-два?

22 года. И смотреть назад местами просто больно) знал бы я все-что знаю сейчас в те времена...эх,стольких бы ошибок не сделал.
Не учился бы там,где учился.не встречался бы с теми с кем встречался. не парился бы над тем,над чем парился.
и.т.д

хоть смейся,хоть плачь)

а вы как...сильно изменились внутри,по другому смотрите на вещи,нежели год,два,три назад?

п.с. указывайте свой возраст

ПИШИТЕ СВОЙ ВОЗРАСТ)

Lusilda Yudashkina

не очень

Эмиль Ибрагимов

Не изменился ВООБЩЕ. Может только опыта прибавилось....
P.S. Был балбес-остался ...

Лидия Гольцева

Внутри мы изменились просто до неузнаваемости. Чёрное стало белым, а белое - чёрным. Произошло это за 5 лет. Никаких сожалений ни о чём не осталось, просто всё было неправильным с самого начала. В другой стране.

Diana Adamiya

За 4 месяца изменился практически полностью

Cool

процентов на 20 %