Лю
Люлька

Вопрос только для женщин. От чего женщина может так сильно изменится за два года? Внутри.

Муж моложе ее на 10 лет, думаю, секс у них хороший. Мужикам нравилась (во всяком случае раньше) , что это с ней сейчас? А?

Выглядит она лет на 37. От чего так сильно состарилась?

Ну я то мужчина и я даю оценку в 37, два года назад она выглядела вообще как супер модель, а теперь как ...
Учитель на нищенскую зарплату.

Кристина

Судя по фотографиям не очень-то она и изменилась. Просто не всем идёт лоб без чёлки. Чёлка всегда молодит.
А она чёлку убрала, вот может быть, поэтому и выглядит постарше.
А загар всегда старит. И внешне и внутренне...

Алексей Тарасов

Она не сильно изменилась, ей просто не идет прическа без челки, она ее старит.

Марина Денисова

А что с ней не так?
Приятная, молодая женщина.

Алексей С.

Ну человеку просто некогда было прическу сделать, только и всего, а так она выглядит на 5 с +

Евгений Гладких(Минор)

дурак ты, молодая и красивая девушка!!!! 1

Ок
Оксана

Скажем так: на первом фото она выглядела, как девушка в поисках личного счастья, а на втором - как просто счастливая, успокоившаяся женщина. Это же так понятно.

Юля Брод

причёску изменила 🙂

Настя

может после родов и ребёнок беспокойный

Алена Буцева

ну 37 ей уж точно не дашь !!!лицо гладкое, морщин нет, глаза (взгляд) свежий! Видно, что она молодая!

Р Сабиров

Ну по фото не скажешь, что она сильно состарилась, как вы пишете.

Валерий Master

Быт заел. Минус её мужу. А вообще глаза горят и там и там!

Сергей Левшонков

Женщина старится от переживаний. Что то ее мучает видимо..

Sergey Borschev

челку отрастила и загара нет! вот и все! ну может невыспалась

Зоя Антоновская

Да ну, что вы. Она хорошо выгдядит и на второй фото: улыбчивая, без морщин, приятная, симпатичная. Просто может причёску не сделала, да и макияжа мало, бледная ( у нас так мало солнца) .
Если ей сделать такую же причёску и макияж, как на первом фото - то будет тоже самое.

Анна Комарова

Снимет черную майку, сделает волосы попышнее и все отлично.

Елена Пушкина

Причин может быть много! Никто не знает, что внутри человека происходит.