Ва
Василий

есть вопрос. вы сильно изменились после родов?)))

Антонина

Да нет, практически такая же.
Правда только спустя 2 года вернула "дородовый" вес...

Назира

Сильно, в лучшую сторону.

Ирина

похудела) ) то некогда есть, то "объедает" в хорошем смысле))

Инга

жестче стала. не понятно откуда пошло все) )
раньше такая лапочка была. . а сейчас!.. .

в плане веса - такая же осталась

Ма
Мария

В плане чего изменилась?
фигура изменилась... и отношение к жизни изменилось.. а так впроче все то же самое

Be

да. и внешне и внутренне. теперь я как озлобленная самка питбуля защищающая свое потомство)))

Да
Дарья

По всем параметрам поменялась. Основное - стала очень терпелива и терпима.

Алёна

Да есть немного, времени то дохренищща прошло. Старею однако

Кэ
Кэт

Физически или морально?
Хотя какая разница. как была раздолбайка так и осталась.

Антон

поправилась на 6 кг. а на внешность говорят-похорошела

Владимир

Да, теперь появился человек, которому можно меня строить.. и я строюсь)))

Helena

в каком смысле то?
внутренне? естественно
внешне?... ну смотря что считать изменением... я стала старше (и детей трое), но я себе нравлюсь больше)) есть недостатки, но они и раньше где то были, но они видны скорее мне, чем окружающим.

Ви
Виктория

пузо потолстело, т. к. стал пить больше пива

Светлана

внешне не изменилась.

Зу
Зульфия

конечно. я стала мамой

Ольга

нет, какая была, такая и осталась. Через год после родов весила столько же, сколько до беременности.

Алексей

Да нет, вот грудью брошу кормить сброшу пару лишних кг и все

Зу
Зульфия

Да, да, да!!! Была в 16лет такая.
Теперь