Антон Соболев

Вы сильно внешне изменились после родов?

че стремно отвечать чтоли? женщины на самом деле сильно меняются: становятся чуть шире бедра, нога увеличивается на размер, выпадают волосы, обвисает грудь

здесь хоть следи не следи- сама эьлгл не изменишь

Егор Слукин

Да прям другое лицо!)) )
И руки длинней стали.. ага..

Светлана Комова

конечно! ! !Была мужик, стала баба. . .ОБАБИЛАСЬ... .

НОГА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА РАЗМЕР.. . давно я так не смеялась!!!! а 3,14зда - на ДВА размера....

Александр Семенчуков

Нога с возрастом у всех больше становится, грудь тоже у всех с возрастом обвисает, силу тяжести никто не отменял. Роды тут не при чем.

Кристина Кадабецки

первое время сильно, а спустя 3года вернулась в былую форму и даже похорошела)

На
Наташа

В последнее время, слава богу, стала замечать ухоженных и красивых молодых матерей! Которые действительно хорошеют после рождения ребенка. А огромное уважение, конечно к тем, кто занимается собой и до и во время и после беременности. Такие должны быть примером.

Алия Харисова

что за чушь ты написала?

Ольга Веткина

Да. Хуже стала. Но не на очень. Может это просто возраст.

Екатерина Арлет

Кожа немного хуже стала, прищики

Дмитрий Слеза

Вообще не менялся.

Андрей

нет, не сильно. Наоборот кажется что лицо моложе чем у ровестниц, у которых детей нет или дети выросли. Нога да изменилась - на 2 размера почти, с 36 на 38, но это с возрастом и так происходит, моя мама уже почти до 40го дотопталась.... но у меня ведь трое детей. Грудь изменилась не сильно. Живот конечно не идеален, т. е. раньше этот был идеальный живот, а сейчас просто нормальный, не катастрофа. Восстанавливается он примерно год после родов до подтянутого. Бедра и правда округлились, фигура выглядит женственней, но размер одежды не изменился. И - это вообще прикол - ноги стали стройней. Рост 164, вес 52.