Андрей

Насколько сильно может измениться человек? (+внутри)

Может ли сильно измениться лицо человека с детства? Может ли измениться до неузнаваемости (без пласт. операций и т. п. ) , то есть в детстве такой был, а повзрослел и не узнаешь?

Татьяна Покровская

да. учёные заметили, что внешность человека зависит от того, чем он питался с детства. Они 2-х китайских близнецов кормили разными диетами несколько лет. Они жили в разных городах - один в США, а другой в Китае.

Андрей Ковган

да конечно. есть, узнаешь человека пожилого хоть по детсадовским фоткам, а бывает- нет вообще.

Krelian Mr

бывает такое, да.

Александр Савинов

может. я свою одноклассницу по фотке не узнала и... ужаснулась, когда сказали

Алексей

е-к-л-.. ну вы дальше сами знаете, вот мы сидим тут-развлекаемся, а вот в соседнем разделе еда -кулинария мальчишка спрашивал что приготовить с майонеза и хлеба.. . говорят нельзя жалеть... но сердцу не прикажешь. мне его очень жаль. ((

Ви
Виталий

да, я очень сильно изменилась.

Анастасия Гладкова

бывает, но не так часто. Яркий пример - Пушкин. в детстве вообще какой-то светленький был, другой совсем

Кристина Казанова

Скорее всего, да!