Екатерина

Понравилось выражение: Нет разделений на партии,фракции,статусы,религии,категории. Человек он или есть,или его нет!?

Ответы
Николай Лисовский

Голубая мечта глобалистов создать человека без национальности, без веры, культуры, истории, обычаев, традиций и т.д. Так называемого квалифицированного потребителя. Нечто подобное описали братья Стругацкие в книжке Понедельник начинается в субботу. Кадавр профессора Выбегаллы. Полюбопытствуйте если не читали

Екатерина

Давайте без голубых извращений..Опошлить можно все и очернить. Не читала...Если будет Человек с его Богом внутри,то никакие попытки искоренить этот стержень глобалистам не помогут.

Николай Лисовский

Про извращения я ничего не писал. Голубая мечта - оборот речи и не более того. В остальном западная цивилизация стараниями глобалистов идет именно по вышеописанному мной пути. Отказ от национальных корней, от религии и всего остального

Екатерина

Начнем с Доброго утра и подождем бумерангом.

Ѻлегъ

"Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии."

Екатерина

Да!

Станислав Москва

Люди сначала делятся на умных и глупых. А вот глупые потом начинают делиться на партии,фракции,статусы,религии,категории.......

Виталий Иванович Вербицкий

Человек то есть всегда, вопрос - какой человек? Для людей или для себя...

Екатерина

В предложении,Виталий,при склонении по падежам,всегда главным членом считается отвечающий на вопрос-Кто? А ЧЕЛОВЕК всегда звучит гордо. Остальное все второстепенное

Виталий Иванович Вербицкий

В том то и проблема, что не всегда гордится можно человеком, иногда плеваться хочется и по русски ответить...💪

Бочоев Степан

В таком случае, человек не живет а существует.

Саша Иванов

Скрупулезно подмечено