Екатерина Захарова

посаветуйте химию для пауэрлифтинга не дорогую и не вызывающюю привыкание

посаветуйте химию для пауэрлифтинга не дорогую и не вызывающюю привыкание. Дело в том что я студент и много денег не имею, а химичить хотелось бы надеюсь на вашу помощь)))

Александра Глухова

метаха и его производные. Или болденон попробуй, если соревноваться с допингпробой собираешься.

Shurikvmb Shurikvmb

Гейнер, протеин, креатин, амины, BCAA + правильное питание.