Дмитрий Некрасов

) А если Карлсону перед пенсией предложили бы вместо капитального ремонта его моторчика реактивный двигатель, он обрадовался бы?

Ответы
Мария Самойлова

Думаю нет)Ему с моторчиком удобней.Тогда бы это был не советский мультик, а американский блокбастер)

Дмитрий Некрасов

) Но почему же?!! Ведь он тогда мог бы не только Малыша брать в полёт, но и ещё и фрекен Бок... Полная бомбовая загрузка, так сказать ))

♥И
♥ Ия ♥

Дамою вряд-ли он в таком возрасте пошёл на такие кардинальные перемены. ))))))

Се
Секрет

какие из данных десятичных дробей являются ирациональными 16,9 7,25(4) 1,2122122

Дмитрий Некрасов

))) Ой!... Юля! Всё, что угодно, кроме иррациональных дробей!

Се
Секрет

НАЙДИТЕ ПЕРВЫЕ ДЕСЯТИЧНЫЕ ЗНАКИ БЕСКОНЕЧНОЙ ДРОБИ ВЫРАЖЕНОЙ ЧИСЛА 3+√2

Анна Анна

конечно,

Saida.... S

В ФОРТОЧКУ БЫ НЕ ВЫЛЕТЕЛ)

Татиана

..я, думаю, нет, ...он же понимает, что "тише едешь, - дольше будешь..."

Ольга Зубарева

Перед пенсией навряд ли, уже старенький!

Михаил Гизатуллин

да зато с ветерком но разок

Дмитрий Некрасов

))) Как истребитель "Харикейн"...

Софья Демьянцева

обрадовался)куда б делся)

Дмитрий Некрасов

) Новшества все любят))

Катерина Мухамедшина

Ну если он не долетался,то бес в ребро

Tina Lorenzo

тока никто ему и не предложил вааща.

Олеся Донская

но до пенсии еще ему нескоро

Дмитрий Некрасов

) Видимо, даже никогда...

@angel@ @angelochek@

да и я бы не против была....

Befora

думаю, отказался ваще бы)

Дмитрий Некрасов

) Жаль... Мог бы летать через моря.

Befora

стар

Дмитрий Некрасов

) Он в меру упитанный мужчина.

Галина Градская

Пообщайся с Карлссоном...

Леонид Кашин

перед пенсией? вряд ли...

Дмитрий Некрасов

) Но перед пенсией и многие из нас обрадовались чему-то новому... Ачем Карлсон хуже нас?!

Ал
Аллa

не знаю

Леонид Кашин

перед пенсией у человека обычно немалый опыт... и он знает, что новое не всегда хорошо...

Дмитрий Некрасов

))) Ну что же... Значит тогда движок будет лежать на складе...

Ольга ***

Он был бы счастлив!!!!!!!!!

Дмитрий Некрасов

) Я думаю, что это правда!

Ирина Дымова

Я думаю-да!:)))

Дмитрий Некрасов

) Я думаю, что Карлсону не помешала бы и наша моральная поддержка!

Ирина Дымова

Самое главное чтобы все во время! 🙂

Дмитрий Некрасов

) Ну тогда будем ждать... Может появится мультик "Новые приключения реактивного Карлсона"??!

Ирина Дымова

Ну конечно подождем!Какие наши годы! 🙂

Людмила Зеленова

думаю нет

Дмитрий Некрасов

) Что же ему на дельтаплане летать что ли??!

Юленька ,

конечно

Дмитрий Некрасов

) Я думаю, что Карлсону не помешала бы и наша моральная поддержка!

Елена Грачёва

вряд ли

Дмитрий Некрасов

) Сэкономил бы массу времени...

Елена Грачёва

И пролетал бы на большой скорости мимо интересных окон? ( интересные- это где есть варенье)

Дмитрий Некрасов

) Так можно попросить двигатель вертикального взлёта... С реверсом... И не пролетит ))

Елена Грачёва

а кнопка?))

Дмитрий Некрасов

) Добавить ещё одну кнопку нужно...

ДА
Дана Али

очень..)

Дмитрий Некрасов

) Да... А в подарок - высотный костюмчик и, н всякий случай, парашютик... Получился бы отличный вариант!

ДА
Дана Али

)))))

Ол
Ольга

очень

Дмитрий Некрасов

) А в подарок - гермокостюм и тормозной парашютик! Неплохо?!!

Асель Бахтыбаева

Даа...