Оля Дембицкая

Что лучше? Купить таврию или отправиться в путешествие ?

Виктор

В 90-е годы немцы покупали "в складчину" Таврию, загружали в нее максимальное количество народу с вещами и пилили отдыхать в бывшую Югославию. Там пару недель катались по побережью, а потом или вообще бросали, или продавали за копейки местным аборигенам и возвращались домой на самолете. Выходило - дешевле, чем перелет нескольких человек на самолете, да плюс аренда автомобиля в Югославии. В те годы Таврии пытались продавать в Европе по совершенно бросовым ценам.
Если продают за копейки - можешь брать и ехать в путешествие. Единственная серьезная проблема - гниющий кузов.

Ив
Иван

таврия хороший эконом вариант, естесно для простых граждан, а не олигархья

Максим

я бы на твоём месте отпрвился бы в поездку чем покупать такую машину как таври

Андрей

Лучше в путешествию на родину "Таврии",но не на "Таврии".

Mike

Купи Таврию и отправляйся в путешествие!

Aйбек

Лучше эту Таврию облить бензином, поджечь и отправиться в путешествие пешком.