Лариса

в Севастополе есть район под названием "Сахарная головка" а в вашем городе есть смешные названия?

Ответы
Niemand Против Войны

Не смешное, а скорей креативное. Раньше были креативщики не чета нынешним! В маленьком городке Кашине Тверской области есть две уникальные по названиям улицы: улица Красных Идей и улица Обновленный Труд. Я бы наградил автора, чесслово. На фотке: улица Красных Идей. 🖼

Лариса

👍

Татьяна Ковтун

В нашем г.Сочи есть такие названия: "Лазурная Долина"-это частный сектор с мусорной свалкой, Ул. Виноградная, ул. Клубничная, ул. Банановая -там никогда не рос виноград, клубника и бананы.

Лариса

здорово придумали

Niemand Против Войны

Козье болото. Квартал Четырёх Муд*ков (но это очень неофициальное), ограниченный проспектами Энтузиастов, Ударников, Наставников и Передовиков.

Лариса

у нас есть своя чечня

Ke
Keeper

Увы, больше страшных: Лубянка, Дубровка, Ходынка, Бутовский полигон... Из забавных разве что Ленивка да Полянка с Солянкой.

Я Счастливая

Мое первое место прописки было Солянка дом 1. Не помню есть ли корпус. Огромный серый дом сразу рядом с выходом из метро Китай город.

Ke
Keeper

Шо ты там сама себе делала, Катя? У меня была служебная, в Подколокольном переулке: жить можно было без часов, под кремлёвские куранты.

Я Счастливая

Я там родилась) Огромная коммуналка была

Ke
Keeper

Буду ехать на нашем троллейбусе - посмотрю.

Aleks Sh

да.. Dykers heights. ... на слэнге Dyke - пассивная лесбианка... а так.. это фамилия полководца)))))

Евгений

В дестве ползал на эти головки. Старший брат наврал мне, что там камни сладкие

Лариса

😀ох уж эти старшие братья

Евгений

🌹

Леонид Слюсарскии

Я незнаю что у нас. Но был в Краматорске. Там раион Черноболем называется.

Вадим Куклин

А как же?!! "Гора дураков", к примеру. Хотя оно, конечно, неофициальное.

Владимир Безручкщ

..... да залив Тещин Язык ..... это в Братске Иркутской области .......

Лариса

это официальное название?

Владимир Безручкщ

..... да ..., кто это придумал , не знаю

Владимир Гордейчик

.. у нас недалеко есть село ,, Приятное Свидание ,, ☺️

Владимир Гордейчик

.. это ,, Песчаное ,, и ,, Угловое ,, знаешь эти места .. там мы отдыхаем ..

Лариса

конечно знаю! в Вилино, в Песчаном такие красивые места

Владимир Гордейчик

.. да .. это наши места ..

Лариса

👍

Владимир Гордейчик

.. и мои Фотки .. от тудава .. ☺️

Th
Theodore

Круто. А у вас там воду на день отключают?

Лариса

бывает ,но редко когда идёт где нибудь ремонт. а в общем не отключают. свет,вода,газ,отопление без перебоев.

Th
Theodore

Раньше подача воды была по часам, я помню.

Лариса

давно, одно время питьевую воду в цистернах привозили.

Светлана Агламазова

кирпичные выселки,пер.мажоров и т.д...)

Лариса

☺️это официальные названия?

Светлана Агламазова

вполне себе официальные.прописаны в навигаторе)

Лариса

☺️☺️☺️

Станислава Яворская

у нас Доминиканская улица !😀

Лариса

☺️

Станислава Яворская

я с ГРодна

Владимир Ольшанский

В Питере есть район дураков...

Лариса

а официальные названия

Владимир Ольшанский

Это район улиц Наставников,Ударников,Передовиков и Энтузиастов...

Лариса

привет Питеру🐬🐬🐬

Владимир Ольшанский

И Севастополю привет☔☔☔

Константин Крылов

Есть Каратунка и Галипотка.))

Константин Крылов

Доброго утра, Галина.))

Галина Азадалиева

Доброго утра и хорошего дня, Константин

Константин Крылов

Спасибо! И Вам удачного дня! Кстати, сегодня начинаются 7-е лунные сутки, когда небеса открыты для просьб, обращений, молитв. Велика вероятность того, что искреннее обращение к ним будет услышано и исполнено. Единственное, что необходимо - озвучить своё обращение голосом иль шёпотом. Это самые сильные в информационном отношении лунные сутки, любое произнесённое слово может материализоваться. Поэтому следует быть осторожным со словами и мыслями.

Галина Азадалиева

Спасибо. Буду знать

Константин Крылов

Пожалуйста. Но предварительно посмотрите, когда в ваших краях начинаются те иль иные лунные сутки. Лунные сутки не совпадают с солнечными и начинаются с восхода Луны, а длятся до следующего восхода. Вот ссылка на сайт для расчёта: lyna.info

Михаил Цветаев

А в Судаке есть такая скала.)

Лариса

🍚

Галина Осташко

Есть улица Бармалеева

Лариса

серьёзно?

Галина Осташко

Да, вполне. Это в Питере на петроградской стороне

Лариса

🐬🐬🐬

Алексей Заславский

БЕЗБОРОДОВКА.

Лариса

☺️

Сергій

Дурная балка

Лариса

а у нас Карантинная балка

.леkс.. .ото.

" Потаскуй"

Лариса

👍