Валера Жуков

Медведев назвал «рвением имбецилов» новый пакет санкций ЕС против России...Так то оно правильно, дураки оне конченные, известно же, что последние сто Нобелевских премий, по экономике, все за учеными из России?

Ответы
Alla Lala

какие санкции?? нет никаких санкций! Это экономическая операция по спасению россиян от путлеровского фашистского режима.

Валера Жуков

ВВП плоть от плоти, кровь от корви...

Татьяна Лаврова

Так весь Запад потому и бесится, что Россия не такая глупая страна и все их выпады просчитывает наперед

Валера Жуков

загнивает опять значит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ржу немогу.... Премии по экономике.... Этож какую ересь там надо было нести что премию тебе описали...

Валера Жуков

вот таки за смех у нас еще пока не штрафуют. хорошего вам настроения

Та
Татьяна

нобелевка- клюква, не смешите.

Валера Жуков

тогда откуда у ДА мнение, что экономисты Запада это имбецилы

Суфия Каримова

Молодцы россияне!!!

Федор Громов

Забавно