Юрий Переплетов

А если каждому по заслугам, то где взять столько наручников?:)

Ответы
Ирина Парамонова

да еще куда их потом всех рассаживать? Работать эти самые "заслуженные" вряд ли будут. Значит - кормить, поить... А на их место придут другие - злые, голодные - порочный круг выходит...

Светлана Остапущенко

Одним - наручники, другим - пулю, третьим - гильотину, четвертым - виселицу. Вот и решится проблема.

Св
Светлана

ну не все же заслуживают наручники....некоторым и другие потехи подвластны)))))

Галина Берёзкина

А за заслуги разве только наручники полагаются??? А почетные грамоты как же???

Татьяна Лазаревская

а наручники зачем? ))) жизнь итак всем раздает тумаков, только держись ))))

Наталья Медведева

каждому по заслугам наручники не требе,можно и словом расчитаться

Паша Беликов

А что обязательно наручники,может человек что то хорошее сделал?

Та
Татьяна

богаты наши недра....только не всем закон выписывает эти оковы..

Андрей Феоктистов

А ведь каждому по уму.По башке дал,пока лежит первых рассчитал

Галина Блинова

а если заслуги достойные, где взять столько лавровых вкнцов

Любовь Ковалёва

По заслугам можно по разному думать Заслуги есть и хорошие

Наталья. Жолобова.

Авот поэтому не всем воздается. наручников не хватает)))

Наталья. Жолобова.

Авот поэтому не всем воздается. наручников не хватает)))

Нелюша

Думаю, столько не понадобиться. Хороших людей больше! 🙂

Мила Седова

наковать то можно.А вот изловить и надеть на всех как?

Анжела Михайлова

В нашей стране никогда не бывает каждому по заслугам

Вадимка Тюрин

у каждого человека в голове должны быть наручники

Нина М

ну так же не бывает, Вы что, повсюду - праведники !

Ядвига Пашенко

... Ну - некотрым одеть просто браслет красивый.....

Ирина Ефимова

зачем наручники??? Бог сам все рассудит... и решит