Лола Ололоева

С чего начать планирование побега?

Ответы
Анатолий Жданов

С утренней каждодневной физзарядки, потом плавно осваивать приемы рукопашного боя до уровня Стивена Сигала. Далее проводим рекогносцировку на местности, где пребываешь и выбираешь кратчайший путь до общественных транспортных артерий и далее по ситуации. 2-й вариант: Покупаешь сотовый телефон и звонишь знакомому вертолетчику с просьбой выполнить трюк достойный книги Гиннеса и отдать ему эти бабки, если трюк получится. Он прилетает и вы быстренько попадаете в эту книгу. Такой трюк у нас в России уже выполнили. С транспортной артерией им только не повезло. Попробуйте повторить путь. Успехов))) 🙂

Александр Иванович

Не надо делать побег,ведь прекрасно всё!!С тобой мы задыхались от любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трясясь от ужаса мы обняли друг друга!!!!!!!!!!!
Вдруг неожиданно страсть разыгралася у нас с тобой в крови!!!!
Нежданным и подозрительным огнём вдруг закипела!!!!!!!!!!!!!!!

От поцелуев мы с тобой сошли с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От ржача мы тряслись неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И наконец то понял я и ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что мы принадлежим друг другу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агнесса Винс И Не Только

1) а куда бежим? 2) кто/что нас там ждёт? 3) как устроиться там чтобы обратно не вернули? 4) загранпаспорт виза деньги билеты вещи на первое время... 5) сообщники? лучше не надо, проболтаются ещё... 6) организуем прикрытие, чтобы вовремя не спохватились. 7) ещё раз взвешиваем, будет ли там лучше, чем здесь? Нужно ли всё именно сейчас или подождём ещё? 😎 Ну всё, побежали вокруг стадиона.

Алла Бакаева

Побега с работы или от человека. Прислушайся к себе. Найди альтернативу. Пойми твое это или нет. А ворос с чего начать не встанет. Обидно, если твой план побега возник на пустом месте, например поккакой - нибудь обиде. Потом локти будешь кусать, тоже не вариант. Просмотри проблему под вопросом " а что если" и загляни в будущее. Что хреново.

Дмитрий Кириллов Тюмень

С формирования четкого мыслеобраза той ситуации, которая возникнет при успешном осуществлении задуманного. Для этого можно почитать первый том Графа Монте-Кристо, в библиотеках мест лишения свободы имеется еще с советстких времен. Но берите не только первый том, а все, а то кум прорубит.

Вячеслав Ведунов

Стандартно - время наименьшей готовности охраны к побегу, создание отвлекающего маневра и затруднение передвижения охраны, план, готовка, делаем ноги...

Печалька

С осмотра помещения в котором сидишь....Ну там стены,решетки...Опять же,есть возможность встретить старика который расскажет где закопал сокровища....

Derzkaj Aizhan Latenova

Смотря побег от кого и с кем. Для начала нужно взвесить все за и против. И понять будет ли лучше там, куда хотите сбежать и с тем, с кем хотите сбежать.

Александра Сергиенко

С планирования!!Смотря откуда и куда побежать собрались--если от вредного супруга или пьющего,тут и планировать нечего,бежать-бежать-бежать !!!

Олег Василенко

Для побега нужен СТИМУЛ, не имеет значения от куда.... совершить побег.....порой "ИГРА" стоит свеч, например, нет преград ради любимых......

Любовь Печенева

Юлька,делать кому-то назло - себе дороже.Запомни это.Всё обернётся против тебя.Подумай,куда ты хочешь бежать и надо ли тебе это?

Тамара Гончарова

Компашку сколотить, берлогу подгоовить, деньжат приханырить, мосты за собой сжечь - была не была! Потом бечь куды глаза глядят.

Болот Исаев

разбить всю операцию на шаги. крепко продумать, а потом четко придерживаться. про план Б не забудьте. всякое может случиться

Григорий Грязнов

с изучения закона,а потом нужно так всё продумать и спланировать,что бы не попасться(хотя у нас в стране все воруют и так...)

Se
Semei.71

до мельчайшего подробности и точности,знать хотя бы на 80процентов ,а дальше удача как повернет, обычно как всегда выйгрыш

Евгений

Побег не предполагает возвращения. Так что начинайте с взращивания решимости в собственном сердце изменить в жизни всё.

О. Георгий

С понимания того, что приготовления должны остаться в тайне, конечно если Вас интересует результат, а не показуха.

Андрей Силаков

Вспомню себя... АГА! Начать надо с подготовки убежища, куда сбегать придётся, почву так сказать. Это наипервейшее.

Де
Дед'уктор

С целей и задач, как любое планирование. А вообще, разобраться с мотивами! Что движет и куда движет, зачем движет!

Игорь Либерт

закупить продукты в холодильник. наготовить на неделю. тихонько собрать пакет с нижним бельем и в путь)