Константин Пигута

Если друг заходит каждый день в гости-ему делать прописку на место жительства или давать подписку о невыезде?

Ответы
Илья Южанин

В дореволюционной России за аборт, как за убийство, ссылали на каторгу в Сибирь. В 1920 году Лениным, которого называют московским предтечей антихриста за его явно демонические манипуляции над Россией, были узаконены аборты — впервые на Земле. Весь мир ахнул: на Святой Руси будет законно проливаться кровь невинных младенцев! Один из зарубежных гинекологов, провидя будущее, сказал, что когда аборт будет производиться так же легко, как удаление зуба, наступит крайняя степень нравственного падения людей. И вот в состоянии такого нравственного падения мир существует почти восемь десятилетий. Однако наука уже на протяжении двадцати лет твердит нам, что с момента зачатия в утробе матери появляется уникальная, неповторимая личность, как по своему набору генов, так и по своим психическим и физическим качествам, которой никогда раньше не было и не будет и которая имеет право на жизнь. Итак, наука доказала то, о чем Церковь говорит уже две тысячи лет. Многие современные женщины полагают, что они избегают абортов, применяя контрацептивы. Но давайте рассмотрим механизм действия современных гормональных контрацептивов. Маленькая таблетка производит глобальные изменения в организме женщины: здоровую, полноценную матку она превращает в больную, патологическую, так называемую «лысую матку». Этот детородный орган молодой женщины становится сморщенным и дряблым, как у старушки. Почему? Да потому что внутренний слой матки (эндометрий) становится под воздействием контрацептива истощенным, «лысым», наступает его атрофия. Оплодотворенная яйцеклетка не может имплантироваться в такой эндометрий, а если и имплантируется, то зародышу питаться нечем. Питательные вещества находятся в минимальном количестве или отсутствуют вовсе. Контрацептив заботится о том, чтобы недавно зачатый человечек умер голодной смертью. Таким образом, налицо абортивный эффект контрацептива! И практически все контрацептивы имеют абортивный эффект, что не отрицают и сами фирмы-производители. А ведь вечная душа дается Творцом в момент зачатия! Широкую популярность, особенно в советские времена, получило применение спирали (ВМС). Суть ее действия сводится к следующему: находясь в стенке матки, она как инородное тело вызывает вокруг себя очаг воспаления со всеми его проявлениями. И, кроме того, ею совершаются микроколебания. Представьте воспаленную, то есть больную, матку, которая к тому же совершает микроколебательные движения. Оплодотворение произошло, Господом дана вечная душа, а зародыш либо не может имплантироваться, либо погибает, так как воспаленный эндометрий не может полноценно его питать. Из всего вышесказанного можно сделать печальный вывод, что отказ от деторождения является своего рода богоборчеством: человек противится воле Божией, данной в завете: «Плодитесь и размножайтесь и наследуйте землю». Чтобы полноценно заселить всю территорию России, необходимо, по подсчетам ученых, 500 млн. человек, а нас всего лишь — 140 млн. Русские женщины рожали в блокадном Ленинграде, рожали в Великую Отечественную войну, рожали в период монголо-татарского ига, угнетавшего Русь почти 300 лет. Сейчас самая высокая рождаемость в странах третьего мира, самых бедных странах, а самая низкая — в экономически развитых, богатых странах. Значит, рождаемость не зависит от экономических и политических причин. От чего же она зависит? С прекращением гонений на Православную Церковь в нашей стране рождаемость резко повысилась в воцерковленных семьях, независимо от их материального положения и социального статуса. Это отчетливо видно в приходах. Значит, проблема эта носит нравственный, духовный характер. Общество начинает постепенно выздоравливать. И дай Бог, чтобы все зачатые детки рождались на свет Божий! Ведь нынче в России только в абортах погибает ежегодно 3 млн. нерожденных детей

Татьяна Енокян

Если хочешь , предлагаю блины бесплатно с доставкой поМоскве 891637369 , звони,может и меня попишешь?

Любовь Окорокова

каждый день -это уже не в гости, а к себе домой.Разобраться с таким назойливым другом

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ ПРЕКРАСНО, НО ЛУЧШЕ ИХ ДЕРЖАТЬ НА ОПРЕДЕЛЁННОМ РАССТОЯНИИ.

Воля Белокрыс

Смотря какой друг. Есть такие, которым готов и то, и другое предложить

Татьяна Алейникова

лучше выписку , чтобы понимал что у людей тоже есть своя личная жизнь

Татьяна Алейникова

лучше выписку , чтобы понимал что у людей тоже есть своя личная жизнь

Зухра Омарова

думаю, он не друг Вам, коль так назойлив...и надоели его визиты к вам...

Нина Родькина

Вы недовольны другом или вам наоборот нравится его назойливость.

Ма
Марья

надо объяснить, что иногда ты обязан уделять время своей семье..

Венера Глазырина (Галимова)

Мне больше нравится подписка о не выезде,а там может и прописка

Emiliya Podvigina

Сначала уточните цель прихода. А потом исходя из этого,решите.

Света Лаврова

лучше сдать ему комнату,возможно у него проблесы с жильем:)

Виктория Обида

смотря какой друг - если самый лучший наверное прописать 😄

Валентина Романовская

Заберите его к себе на совсем. он без вас не может жить...

Ольга Кузнецова

Сделай ему кофе -все остальное он получит у себя дома....

Екатерина Костина

как говорил великий Райкин :"Вы ему тонко намекните"....

Годана

я хочу быть другом с пропиской на место жительства....

Глаша Иванова

ну для начала временную регистрацию можно оформить

Галина Калинина-Багутина

если хороший и надёжный друг то можно и то и другое