Лора

Интересно, а почему маски и перчатки, которые стоят копейки нам продают, а вакцина которая стоит около 10дол, делается бесплатно ?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Почему бесплатно? За неё платит фонд ОМС, а это как известно, тоже с нашего кармана, из налогов которые мы платим. И, простите, копейки . . . Не такие уж и копейки . . . сколько надо "копеечных" масок? А перчаток? За неделю если менять как положено, набежит далеко не 10 долларов . . .

Лора

🤔

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и посчитайте, что значит бесплатно . . .

Лора

да просто ежу понятно, что за такие деньги у нас мало кто будет делать, нет у народа денег, вот и делают бесплатно

Ольга Просто ******

Потому что бесплатный сыр..бывает только в мышеловке....я не думаю что вакцина безопасна...🤪..нас уничтожают..а мы этого не понимаем..🤬

Лора

и толку от нее, появились уже другие штампы.

Ольга Просто ******

Согласна полностью..и "срок действия "антител ..ну уж очень короткий(всего полгода)..риск на мой взгляд не оправдан....смешно..да и только..

Лора

согласна с вами полностью 🌹

Ольга Просто ******

Здоровья Вам..хронического.🙂

Лора

😇 и вам

Рафаиль Канюкаев

Маски выпускают частники, а вакцину МО, значит из бюджета, но если не нравится, начнут продавать по 20 долларов

Рафаиль Канюкаев

Да, кто абсолютно здоров и чувствует себя бессмертным, тем не нужны вакцины и лекарства

Лора

уважаемый,вы сделали прививку от одного штампа, а ему на смену прищли уже десяток других😂

Лора

Одной из странностей всей этой пандемии является то, что нас ограничили в научной дискуссии… «Вакцина «Спутник V» – это генно-инженерный продукт. И при оценке его безопасности необходимо определять не только ближайшие негативные явления, но и отдалённые, а их можно получить не раньше, чем через один – два года. Она основана на совершенно отличном от классических вакцин принципе».любой эпидемиолог скажет, что вакцинация нужна лишь в том случае, если болезнь опасна. И затем обратился к фактам: «Начинаем смотреть – насколько опасен вот тот кopoнавиpус, что тестируют? Откуда эта тест-система? Оказывается, её продавали уже в 2017 году – «koвид-19». Это вообще запутанная история.
Насколько опасен вот якобы «koвид-19»? Критерием опасности в данном случае является cмepтность. Так вот, в структуре всех cмepтей на ишемическую болезнь сердца приходится 35%, на онкологию – 17-20%, а на кopoнавиpус – одна сотая процента! Тогда по поводу чего весь этот шум, если опасность – одна сотая процента?»......... Из заявил доктор медицинских наук, профессор Игорь Гундаров в ходе научно-общественного круглого стола «Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности. С полным содержанием любой желающий может ознакомиться, посмотрев видеозапись круглого стола целиком – в сети таких записей размещено достаточно, хотя сначала кто-то пытался этот контент удалять. Но сегодня он есть и на Яндекс.Эфире, и на Ютубе.

Рафаиль Канюкаев

Долго видимо готовили всю эту провокацию,

Лора

🤔

Oleg Mazroff

Потому,что выгодней вас бесплатно уколоть,чтобы вы не заболели,чем платить вам больничные...)))

Лора

Одной из странностей всей этой пандемии является то, что нас ограничили в научной дискуссии… «Вакцина «Спутник V» – это генно-инженерный продукт. И при оценке его безопасности необходимо определять не только ближайшие негативные явления, но и отдалённые, а их можно получить не раньше, чем через один – два года. Она основана на совершенно отличном от классических вакцин принципе».любой эпидемиолог скажет, что вакцинация нужна лишь в том случае, если болезнь опасна. И затем обратился к фактам: «Начинаем смотреть – насколько опасен вот тот кopoнавиpус, что тестируют? Откуда эта тест-система? Оказывается, её продавали уже в 2017 году – «koвид-19». Это вообще запутанная история.
Насколько опасен вот якобы «koвид-19»? Критерием опасности в данном случае является cмepтность. Так вот, в структуре всех cмepтей на ишемическую болезнь сердца приходится 35%, на онкологию – 17-20%, а на кopoнавиpус – одна сотая процента! Тогда по поводу чего весь этот шум, если опасность – одна сотая процента?»......... Из заявил доктор медицинских наук, профессор Игорь Гундаров в ходе научно-общественного круглого стола «Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности. С полным содержанием любой желающий может ознакомиться, посмотрев видеозапись круглого стола целиком – в сети таких записей размещено достаточно, хотя сначала кто-то пытался этот контент удалять. Но сегодня он есть и на Яндекс.Эфире, и на Ютубе.

Oleg Mazroff

Я смотрю,интеллект с вас так и бьёт фонтаном ))) Конечно,ковид-не опасен )))) Поэтому НЕ вздумайте прививаться,а эволюция сама разберётся,кого забрать из этого мира,а кого-оставить ))))))) Может,вам и повезёт встретить следующий год )))

Лора

не опаснее любого гриппа. Да прививайся, я не против, может раком заболеешь или еще чем

Oleg Mazroff

Да не вопрос! ))) И вам побольше осложнений при заражении ))))

Лора

😂

Серж)))

Вакцина одноразовая акция, а маски и перчатки это расходный материал больше дохода приносят

Лора

как сказать одноразовая, иммунитет держится недолго, вирусы мутируют

Серж)))

Вот и посмотрим как будут развиваться события. Пфайзер своей вакциной добьёт или наша спасет)

Лора

смотреть -это одно, а делать это другое

Серж)))

😉

Белый Фрилендер

Вакцина не бесплатна, она оплачена из бюджета. В Москве город оплатил вакцинацию населения.

Лора

посмотрим, что-то очень сомнительно

Белый Фрилендер

Если ВОЗ примет такое решение

Лора

нуууу. если токо воз😂

Белый Фрилендер

Скоро увидии

Лора

🤷‍♀️

Armen Avanesov

У нас и маски давали бесплатно,правда не так много, я себе купил черную, смотрится лучше

Лора

🤷‍♀️

Armen Avanesov

А причина - маски и перчатки только предохраняют,ничего не гарантируя,а вакцина (по идее) полностью защищает

Гена Лозовой

но правительство же понимает что уже на вакцину у нас не осталось денег

Лора

🤔

Гена Лозовой

шучу

Сергей Параскунов

Потому что деньги полученые от массок используют в проведении вакцин.

Лора

хм, таким же образом деньги и за прививку могдли бы использовать

Сергей Параскунов

Вот первые этапы бесплатно. А потом окажется ,что нужно проводить последующие, но за ₽₽₽

Лора

и последующий бесплатно, вакцина же в 2 этапа

Сергей Параскунов

Ага. Вирус мутирует и понадобится еще сто нибудь. )))

Лора

вот именно, но упорно вакцинируют от этого, хотя появились уже другие вирусы

Валерий Ким

Обратите внимание на статистику смертей в Израиле после вакцинации...

Лора

🤔

Денис

А вы хотите ,чтобы и вакцину платную сделали?Глуповато как-то...

Лора

а чо ты за меня волнуешься ? за себя переживай, пукнуть -это не деменцию заработать

Денис

Не волнуйтесь.Скоро потеплеет уже.Выйдете с подругами на лавочки у подъездов ,а там :проститутки и наркоманы кругом.Есть о чём поговорить.🤣

Лора

придурок, в каком сельпо ты живешь, что у вас бабки на лавочках сидят ? понятно еще и в мухосранске. Тогда понятно твой дебилизм-это наследственное и задачки не помогут

Денис

Придурок твой муж.А ты идиотка старая.Иди таблетки пей ,чтобы не сдохнуть раньше ,чем все поймут ,что ты - дура конченая.🙂

Лора

придурок, я то хоть дожила до своих лет, а вот ты доживешь ли -вот вопрос

Владимир ...

Ту без подвоха. Они на "пандемии" уже гораздо больше остригли.

Лора

это верно

Не Дай Бог Каждому!

Мелочные,пытаются нажиться,а акулам-вы лишние!)))

Лора

🤷‍♀️

Виктор Маркин

выливать куда то надо. деньги то получены. 😉

Лора

🤔

Сергій

Копейки каждый найдёт, а 10 баксов нет

Лора

копейки ? а вы посчитайте во всколько эти копейки выливаются

Сергій

Один раз купил 2 многоразовых маски и все, одна стирается другая носится, и так через день

Лора

дааа, можете с таким же успехом купить декоративную маску в дырочках, ибо толку от нее столько же

Сергій

Эта не в дырочку, плотно многослойный материал, именно многоразовая

Лора

ну вот, почему бы народу бесплатно не выдать

Александр Петрович Кудрявцев

зато лечение потом будет дорого

Лора

🤷‍♀️

Ирина Иванова

Так это ж испытания на людях)))

Лора

понятно

Владимир Черемушкин

Она на экспорт идёт выгодно.

Лора

выгодно нам делать ее бесплатно ?

Владимир Черемушкин

Лечить у себя заболевших от вируса очень накладно. Поэтому, дешевле профилактировать заболевание.

Лора

исходя из этого можно и маски бесплатно раздавать, считается, что они так же предотвращают инфицированность

Владимир Черемушкин

Пишите на самый верх. Но моугт и ... новичком...

Лора

вот что за тупые советы , что мне конкретно делать ? я об этом спрашиваю, что мне делать ?

Валентина Алтухова

все добровольцы-испытатели

Лора

вот

Людмила Канивец

Забота о народонаселении...

Лора

🤔