❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пока не было спец.операции на Украине, все были друзьями тут, а теперь в чёрном списке друг у друга? 😏

Ответы
Наташенька

Ни одного своего друга не удалила из друзей. Хоть и разнятся мнения, но просто обходим эти темы. Хорошие люди тоже могут заблуждаться...увы

Наташенька

Ты не прав. А я права. Но спорить с тобой я не буду...не хочу. Время пройдёт и ты тоже поймёшь. Эту страну натравливали на Россию, как моську на слона. И теперь всё лопнуло. Страшно и больно, но надо! ...не всё очевидно...не всё!

Дмитрий Климович

Да, безусловно, всё под грифом секретно, мы многого не знаем, а ещё большего не понимаем, ну, тупые мы, тупые.

Наташенька

🤷‍♀️ да лан те...🤗😘 всё будет хорошо!

Дмитрий Климович

А если нет, значит ещё лучше.

Наташенька

Живы будем-не помрём!))

Созерцатель (Serg)

Друзья- это громко сказано, при некоторых определенных условиях становится просто понятно,кто друг,кто враг..а кто так.

Ѻлегъ

ни одного друга с Украины не удалил и не отправил в ч/с ...так же и со многими постоянными собеседниками

Владимир Ковалев

Не в одной стране не было столько революций (переворотов). Но инициаторы Западная Украина и Польша.

᠌ ᠌

Да, и до того сцеплялись, провокаторов тут полно, которых хлебом не корми, дай стравить людей..

Ra
Randomazer

Своё лицо многие тут показали кто есть кто,все сняли маски свои и полился яд из пасти

Николай

Ой та пофиг. Зомби галимые эти бендерлоги. Фашики ебучие.

Татьяна Tatiana

а как иначе? война разделяет очень быстро....особенно промытых Соловьевым и др.

Татьяна Tatiana

не все так думают, к сожалению....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Никак не заткнут этих телевизионных болтунов.. Шли б сами воевать а не болтать

Татьяна Tatiana

а кто затыкать будет? это прямой заказ власти...для того, чтобы народ принял войну...и им это удалось

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

не все и не со всеми. Для меня они никогда не были друзьями. и даже приятелями.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

и без принуждения к миру они уже были такими, еще со времен дедушек-бабушек.

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. В чёрном списке только дураки и те, кто и небвли друзьями на самом деле.

Анна

Сложно считать приятелем того,кто защищает агрессию по отношению к соседу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не нужно просто это обсуждать и всё)

Анна

А как не обсуждать то,что принесло проблемы в твою жизнь?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обсуждения в ссору превращаются

Анна

Это уже зависит от умения вести беседу и от воспитания собеседников. Люди часто обижаются или ссорятся просто на пустом месте. Потому что чувствуют свою позицию уязвимой или просто в данный момент несчастны по какой то причине. Так что тема не важна. Важна внутрення культура и убежденность в своей правоте.

Анна

🌹

Алекс Дол

Если вдруг украина скончается в ходе операции...то всем чертовски повеZет

Алекс Дол

тогда ждите их у себя в гости

Валерий Бурцев Сибирь

Да,иногда отправляю. Если пишут гадости,даже не мне. Просто противно,.

Ул
Ульяна

У меня в чёрном списке только неадекватные. Вне зависимости от нации

Улугбек

Какая появилась... ОБЩЕСТВЕННАЯ АКТИВНОСТЬ у народа!!!!☝️👍🙋‍♂️

((
((Жека))

да и до спецоперации хохлы вечно звякали вот и допистелись😁😁😁

((
((Жека))

ничкго не наоборот не врите хоть тут донбасс обстреливали хохлы а не русские

Ге
Геннадий

Если это случается то зря… все нужно решать мирными договорами

Эд
Эдуард

Что делать,сегодняшняя жизнь разводит людей по разным углам.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Причём тут операция?)) Люди выплёскивают то, что в них спало))

Бэла

Да,это тема,определяющая имперские замашки собеседников