Елена

кто-нибудь пользовался парогенератором для очистки кафеля в ванной? как эффект?

Ответы
Александр Zlatoruchki

самец человека с мыльным раствором круче,так как нет опасности ,что плитка отвалится( от перегрева) и отмывается с минимальными для Вас усилиями 😛

Елена

ну спасибо за совет))

Александр Zlatoruchki

мужа на баррикады... 😤

Елена

обязательно))))) и почаще

Елена

чтобы только штаны не треснули

оля оля

Вау))...да ты что? Это же супер))))) все сверкает и блестит))))))).....я только За)))) а еще посудомоечную машину обязательно)))))

Елена

ну это есть))))

Слеза ***

отличный у меня керхер очень довольна делаю генеральную уборку всей квартиры и ванны в том числе)

Лена Семенюк

у меня все очистилось хорошо и быстрее чем руками мне нравится результат,только очень жарко...

Алекс Венцель

Приходилось. Не всё так красиво и просто как это показывают в рекламе...

Котик - Наркотик )))

ОН ХОРОШ ДЛЯ ВСЯКИХ ЩЕЛЕЙ И УГЛОВ ! ЕСЛИ КОНЕЧНО ДАВЛЕНИЕ ПАРА ХОРОШЕЕ )

Олег Плохотник

Приходилось ремонтировать раз 6 или 7 снаружи красивее чем внутри.

Елена

а что так? из-за пара?

Олег Плохотник

В основном из за жеской воды,переходники внутри пластиковые очень хрупкие из капронила ,пружинные муфты уплотнителей из плохого материала ржавеют,нагревательный элемент окутан стекловатой 19 век,насос электромагнитный с простейшим шариковым клапаном часто пропускает.

Елена

ка..понятно...Дабывает,может поддельный какой-то... А так я уже без очиститела оттерла..думала не удастся 😉

Олег Плохотник

Нет фирменный с сертификатами и гарантией ,честно прослужил 2,5 года а потом начались проблемы.

Вячеслав Исаков

Ерунда.Просто подкрашивай время от времени водоэмулььсионкой

Рома Горунов

у меня не настолько грязно вполне хватает обычных средств))

Елена

молодец вы 😆

Ма
Малясик

Не каждая плитка выдержит,может лопнуть или потрескаться.

Елена

вот этого больше всего боюсь....

Ма
Малясик

У меня стоит регулировка температуры.почитайте за свой в интернете

Елена

прочту.....даже не знаю теперь....как-то и само все оттерлось,тряпочкой с доместосом...Может уже и не так нужен парогенератор

Ма
Малясик

Он очень удобен на кухне.я даже зимой пробовал стекло отогревать.помогло

Елена

а не такой дорогой как говорят ? реально около 3 тыс простенький купить?

Ма
Малясик

Можно .главное перед покупкой почитайте.

Андрей

Странный вопрос....А кто нибудь снимал штаны через голову?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рекламный ход и не более,а вообще всё ручками делается...

Andrix Alexovich

Очищает и осветляет. Кафель будто только с магазина.

Александр Егоров

полная ерунда. Грязь чистит, а налет - нет. У меня Karcher

Максим К)))

да блять все тут только парогенераторми пользуются

Сергей Лекаркин

А окислительными средствами не получается чтоли?

Елена

сама оттерла....а окислительными это какими?

Сергей Лекаркин

Белизна например...

Елена

а,точно....оксиметаленом ....ой пемолюксом то есть

Фр
Фролов

Эффект невероятной! Очистил стены.. от кафеля

Фр
Фролов

Лимит

Елена

веко

Фр
Фролов

Что у вас с ванной?)

Елена

стиралка

Фр
Фролов

Тупик

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нафига парогенератор, если есть парожена))))))

Елена

а еще лучше пара жен 😧

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Точно, меняю одну сорокалетнюю на двух двадцатилетних)))))

Елена

😢

Иван Комаров

ваще круто! стены отмылись от кафеля на ура!

Александр Григорьев

Он для всего один и для кафеля и для стекол!

Елена

ну это да))) говорят хороший эффект

Александр Григорьев

Насчет кафеля незнаю а вот кондиционеры чистит хорошо керхер!!!

Елена

керхер много хвалят))) Даже попробовать захотелось..Так ли уж он хорош

Александр Григорьев

Хорош точно знаю!