Котик - Наркотик )))

Пора делать татуировку ... кю ар код - ну и что что она на всю жизнь останется , а вы думаете что пандемия быстро кончиться ? 😾

Ответы
Майкл Карлсон

а вот после 7.11 народ без куры на работу не пустят, народ забьет на это, пару недель побухает на оставшиеся, экономика опустится ниже плинтуса и больше курей спрашивать не будут!

Натали

Как только вымрут 5 млрд человек так сразу и остановится. И, убайс сказал, что России большие перспективы в плане снижения численности населения планеты...

Ольга Просто ******

Не боитесь при сбое в программе.. на кассе в супермаркетах пробиваться как пачка пельменей..?!!😁😜

Тайша

Я уже сомневаюсь) Для некоторых это стало удобным. Один из способов нами манипулировать

Pr
Proкрастинация

похрен когда она кончится, а куаркодиться все равно не буду

Валерий Дементьев

кончится когда всем клейма поставят и чипы вколят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Через полгода код недействителен будет.

Любовь Пузанова

Вообще не кончится мне кажется 🤷‍♀️

Ви
Виктория

каждые полгода кары будут обновлять

Мир

Долго ещё будет нам жизнь портить

Артур. Владикавказ.

Уауууу круууто классный вариант

Mariwa

В 24 году,пора! И именно на лоб!

**
***юлия ***

этот код только на год дают)

Lyubovь B... A

И Лучше на лбу или на щеке...

Alina Pashkevich

Нет, так быстро не пройдёт!

A Lina W

Скоро и до этого дойдёт

L S

Тату делать грех!

Мечтай ......

Евгений

никогда

Мирумир

😄😁👍