Бакыт Асанов

Гугл опупел😁 предлагает мне познакомиться с....Неженатыми мужчинами🤣 Ни разу не давал повода ему(гуглу)!!!😁 Что за на.....?🤨

Ответы
Са
Самосвета

Реагирует на всю совокупность отмеченных слов. Может, Вы кому то написали: "Мужик, ты чё?" 😡 И в памяти компа сложилось в кладовку: "призыв от автора мужчине к контакту" 🧐

Бакыт Асанов

Разве???Не знал)))

Са
Самосвета

Не уверена, но, думаю, примерно так. Вот просто смотрю на ключевые слова под Вашим вопросом: повод, мужчина, раз, гугл

Бакыт Асанов

Ааа

Ел
Елена

Мне женщин постоянно подсовывает, где то в 10 км от меня. А здесь до ближайшего пункта населенного 250км. Прям страшно, кто у него там)

Бакыт Асанов

Меня прельщает толькоотдаленность от людей и если есть чем питаться)))

Ел
Елена

В нашем поселке около 2500 т жителей. Пгт.Восток почитайте, если интересно.

Бакыт Асанов

Ок...Добывали вольфрам))скорее для лампового завода который находится в г. Майлы-Суу в киргизии)))

Ел
Елена

И сейчас добывают)) Но больше для Японии.

Бакыт Асанов

Ааа))

Nick Moslem

Ну,если пантифик признал однополую любовь и браки,чего ждать от гугл!? А ещё этот мразматик целовал башмаки у чёрных

Бакыт Асанов

Дааа уж

Ольга

А Вы попробуйте в яндексе набрать : "Главный пиз..бол страны" Я серьезно. Жду ответа. Может тогда Вы удивитесь больше?

Галина

ДА ДОЖИЛИ ,СКАЗАТЬ ПО СОВЕСТИ НЕЧЕГО . И НА ТАКУЮ НАГЛОСТЬ НЕ ПОДАШЬ В СУД, ВЕДЬ СОТРУТ В ПОРОШОК .

Галина

И что смешного ,очередная шутка или действительно так .

Ан
Анатолич

Значит у вас к этому склонность,а гугл вычимлил вас и пытается вам помочь в этом деле🤣🤣🤣

Бакыт Асанов

😁Нет у меня отклонений))))Я лесбиян...женщин люблю)))

Ан
Анатолич

Тогда гугл просто пида,других объяснений нету🤣

Бакыт Асанов

👍🤝Благодарю что хоть поняли)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Гугл - Америка - Содомия)))
Геи в гугле)) Смех-смехом, но,
"В каждой шутке, есть доля шутки".

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

🤝 Не становитесь геем,
это смертельно опасно))
И, страшный-смертный-
грех...))

Бакыт Асанов

Да Боже упаси.У меня и мысль такая вообще бы никогда не пришла)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот молодчинка)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нормально. Мне невест реклама предлагает. Что то у них в настройках сбилось😉

Ирина

Наверно, Гугл перенёс COVID-19 и осложнение на интеллектуальную сферу заработал

Бакыт Асанов

😁👍Точно

Николай Климов

он прям не знает как угодить . может сегодня не надо а завтра преспичит ? 😂

Яр
Ярослава

Ну, а мне взять содержанку, или познакомиться с молодыми девушками🤣🤣🤣

Бакыт Асанов

везет же нам или Гугл накурился чего там))

Гаврилов Александр

Ваша подруга (жена) пользовалась вашим поисковиком......этого достатосно

Гаврилов Александр

Не , не , не)))))Цветочки женщинам , а то поисковик так и будет вас с мужиками сводить)))))

Бакыт Асанов

Прошу прощения чет я задумался автоматом🤝

Марина

Мне тоже пытается содержанку навязать! Наверно их девать уже некуда!🤣

Бакыт Асанов

)))Но мне мужиков))))

:T
:Thinking:

Сказал бы ))) но боюсь обидеть )) на работе словянка - нашла мульманина )))

Бакыт Асанов

В части родился и вырос ..полностью согласен. Я(если про себя и многих кто уехал) вынужден был просто потому что кушать хотелось. Были проекты, цели ..всем бы хорошо было бы но Наш чиновник бывшего СССР так устроен что не хочет он движения какого то делать..ты принеси(деньги) а там может и Да а может и НЕТ...устал биться ...Умнейшие люди в дворниках ходят..увы

:T
:Thinking:

Бывает к сожалению.

Бакыт Асанов

Поэтому иногда просто терпишь ..Чурка, Нерусь, Нечисть и тп потому что дома ты не покушаешь если уедешь обидевшись...Да есть и Твари которые портят имидж и те кто раздувает ненависть

:T
:Thinking:

Главное в рамках ) и думаю все братья)

Сильвия Нагваль

Мне содержанок тут постоянно предлагают. А зачем мне содержанка?!...

Бакыт Асанов

ПрЫнца подай?

Сильвия Нагваль

Хосударя анператора )))

Бакыт Асанов

Вам на другой планете сходить)))

Бакыт Асанов

Люьой

Ирина Цветкова

Мне содержанок предлагают. Видно гугл ударился в не ту ориентацию

A.l.i.c.e.

Ну не знаю не знааааю... Гугл просто так ничего не предлагает😎

Бакыт Асанов

Ну да..узнал что я Лесбиян и давай меня переовспитывать

A.l.i.c.e.

🤣😂

Прихадите К Нам На Сеновал

и не ток гугль но и здесь мне например предлагают соодержанок

Бакыт Асанов

Повезло)))

Прихадите К Нам На Сеновал

да те видать тоже

Бакыт Асанов

Мне вообще прям ждал)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

ага, теперь рассказывайте нам...сами поди засматриваетесь)))

Бакыт Асанов

я бы свои склонности скрыл😁но т.к я лесбиян вот и возмутился🤪

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

😁 а когда в монитор смотрите, случайно не накрашены?))

Бакыт Асанов

в маске)))

Бакыт Асанов

Из огурцов там что Вы лепите на лицо то?)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну тогда больше нет у меня версий...видать и правда гугл опупел)))

Бакыт Асанов

🤪Точно опупел

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ГУГЕЛЮ ЛУЧЕ ЗНАТЬ ХТО ВЫ НАСАМДЕЛЕ😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне например предлагает знакомства с женщинами из Украины и эРэФии... знает гугель что я не там)))))))😜😜😜

Бакыт Асанов

🤪Дык я то Лесбиян😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Воооот.... имено паэтаму гугель вам мужыкоф и падганяит😂😂😂😂 лесби ОН)))))

Бакыт Асанов

Точно надо накатить)))