Баба Александра

Можете оценить по шкале от 1 до 10 вашу неадекватность?

Ответы
Макс Лазарев

Ноль один Один ноль
пошитай сама))?

Стихотворение o 0 :

nbb - задом наперёд!Это Всё Ничего.Неосознаное понимание действительности.Оно везде и его нету , ничего и всё. Туда сюда и неостанавливается,сужается и расширяется ,и одновременно всё КаЧается,одни быстрей другие медленней , постоянно натыкаются , друг с другом необщяются ,один там другой здесь , другой там один здесь , третьий здесь и вот там , хоть и во всех он углах .Угол то там то здесь , вобшем их и несчесть ,постояНо Везде , одновремеНо Нигде. а я то Там то Здесь вам меня незачесть , сам незнаю я есть? нас несосчесть? это я или ты?Уходи несмотри!Ты незнаеш Меня!Отойди недави мне и так тяжело , МНЕ ПО ЖИЗНИ ТУДА,НО НЕ КАК НЕ ТУДА,А КУДА ЖЕ ТОГДА?Оставаться чтоль ЗДЕСЬ?Отоди немешай мне лететь вот туда,а тебе уттуды!Будь ТуТ рядом нестой ты совсем нечужой ! Мы все вместе братва как одна Голова ! В се стоим на своём , одновременно живём , он то ТуТ то вот ТаМ , и Нигде и Везде.Нет начала,конца , есть только что есть!? А конкретнее есть лиш один вариант , вариантов что здесь вариантов тут нет.Это куча нулей. 0ноль0нулей !! Ничего!?! Хот9 что то же есть?!? [што] это ? ! неостановить и неускорить , где Это?!? Эта ! - Чёрная дыра!?! . . Точка Точка ,а закончить всё никак . КаЧ неспит Музыка в нём говорит ! Расчипи Атом! О?! дА!? Думаеш ЭТО Ерунда?!? Ерунда!?! Видиш ? О!? Да?!
НиМогу Сплю , Но Всё Пишу , Всё Стой , А Я НеМогу.Круть / Верть , ты тут / я ткт , нас тут нет , но мы здесь и вот там и вот тут , но утут нет нет никогда , ты пошёл вот туды , а я всё ещё здесь , хотя мы щя вот тут , это тут никогда , а я щяс вот тогда как то понял - ты ТуТ , хотя Тут НиКогда небыл ни ты ни я , даже он и они , все всё знали всегда , но всегда никогда , ПРОСТО ПОМНИ Я ЗДЕСЬ - ХОТЬ И НЕТ ЗДЕСЬ МЕНЯ , я ВСЕГДА БУДУ ЖИТЬ ТАК нЕТ мНЕ кОНЦА , как же это взялось !?! как же так так началось?!? ЭТО есть ?!? ЭТО нет ?!? это будет вседа ?
ЭТО!?! ЧТО !? ЭТО?!? ГДЕ ?!
ЕГО НЕТ НИКОГДА!?!ИНОГДА ЭТО ЕСТЬ?!?
0ноль0нулей - это есть но их их нет.
3д в Квадро1 стиль КаЧ НеПобедим!?! был один стало три , было три стал один. Время есть ? или нет ? мир спешит ? отстаёт ? кто!?!кому!?!где!?!сасёт!?!или нет?!?или да?!? одна течёт вода !? а быть может их две ?! или три ... Ты беги ! Я всё ТуТ !? ,Ты как ТуТ !?ИЛИ ЗДЕСЬ!?или ещё вот Тут !? Я тя видел вот ЗДЕСЬ , ХОТЯ ТЫ ЕЩЁ ТАМ.
0нуль0нолей НОльНУлей.и ответ он весь ТАМ , ХОТЬ ОН тут и вот ЗДЕСЬ ?.,'!-0 это есть ничего , ничего это есть . 0один1ноль 1ноль0один - 0110 1001 - 0101010101010111111111111111111111110

Джек Воробей

3 наверное

Макс Лазарев

3 = 0 = 8 = 7 , а 10 не сушествует! и 9 тоже под сомнением

Ne
Necrogoblikon

условно обозначим показатель адекватности за х. Пользуясь аксиомой полноты зададим параметр х1 до х2, в которой точка С - будет принадлежать обоим частям интервала. Где х1 (1,5), х2 (6, 10). С - мажоранта множества х1, то есть по теореме Больцано, Веерштраца - супремумом нашей последовательности и будет являтся точка С. Расписывая по математическим правилам: Lim(n->inf)(x1...xn)=C. Вот примерно на этом уровне.

Л&
Людок &13

Добрый день.к сожалению ,но я Вас разочарую.Яне могу оценить свою адекватность вообще,так как понятие "адекватности" индивидуальное и субъективное.

Walldemar Nekiy

Неадекватность разве можно оценить по шкале? )) Неадекватный он и останется с этой болезнью без шкалы балов. ,и это не излечимо))

Серега Боронников

111111 может когдато стану одыкватным)))не одыкватным можно быть либо психу либо в ужас выпившим так что по сути это вопрос бред

9 Уровень

100 ТЫЩ МИЛЬЕНОВ 99999999999999999999999999АЗАЗАЗАЗАЗАЗ45456487987782982311288912674327221764894874721128954 я не буду вписываться в рамки, я индивидуален... :DDDDD

Сэм Фишер

1. Чаще всего как раз из-за этого люди во всякое... дело, так скажем, вляпываются, поэтому я всегда остаюсь с холодным разумом.

Wald Wolf

1 ставлю из за своей скромности )))Потому могу оправдаться экспромтом сочинив правдивую отмазку если ВДРУГ вляпаюсь )))

Денис Тихонов

не одыкватность есть во всех людях просто надо все делать с обдуманой головой а там люди присмотрелся и сами оценят

Баба Александра

Дениска - завтра в школу! И на урок Русского языка и грамматики не опоздай!

Денис Тихонов

Я бы с радостью но у меня 9 с половиной лет школы в неволе а так бы с радостью

Владислав Гусев

Хм. Тяжелый вопрос. Моя неадекватность выдавала неординарные решения которые привели к успеху.. Наверно 5

Равшан Комилов

Все мои друзья, до единого - конченые дебилы, я тоже в этом списке среди них, и почему-то лидирую

Агрессивный Рокер

Нуу моя неадекватность колеблется в пределах от 2-ух до 5-ти)))))))) а твоя?))))) если не секрет))))))))

Агрессивный Рокер

Ахах)) Прикольно))))

Вася

колеблется постоянно. это зависит от присутствия (точнее отсутствия) нужных на сайте людей

Се
Селена

в трезвом виде? я на все 100 адекватная, а вот перебравшая... и не всегда... могу быть...

Сергей

Все на сегодняшний день неадекватные!по марке каждого живущего человека

Ibrayeva Mol9

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000. Я полностью в неадеквате!!!!

Баба Александра

я бы тебе дала

Ibrayeva Mol9

Ехууууууу) клевер !! ))

Роман Дивонис

5.5, не в обиду, адекватность присутствует, но нудность зашкаливает)

Наталья

То есть 1 - это почти адекватный человек? А 10 - совсем неадекватный?

Баба Александра

допустим .

Наталья

4.

Серж Новиков

не могу. на какой основе ее оценивать? что есть неадекватность?

Баба Александра

то что вы уже тут. этого достаточно для одного балла. + то что вы ещё и вопрос задали про неадекватность это уже 2 балла. Ответите на моё сообщение будет 10 балов. итого 12.

Серж Новиков

к сожалению мне это ни о чем не говорит.

Ко
Котэ

нет такой шкалы,которая определила бы мою неадекватность ☕