Se
Setepai

Это бумеранг.
С ним нельзя шутить.
Набирай, не набирай.
Умирай, не умирай.
Получите, распишитесь☝️🤫😏

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ситипайка вновь пришла.. время для Царя нашла... всё на цыпочках здесь ходит.. тихо..тихо она бродит..что бы Царь вдруг не проснулся.. на неё вдруг не наткнулся))..

Га
Галина

В этих пяти строчках понятны только три...третья и четвертая здесь к чему они...их убрать и будет четкий, ясный смысл....очень извиняюсь за свою я мысль....🤭🙈😷

Se
Setepai

У каждого свой взгляд 👍🤭🌹так что всё хорошо 😇🤝

Га
Галина

😁🙈😂

Se
Setepai

🤝🌹😇

Ар
Арсений

В детстве нучился делать бумеранги. Первые были невозвращающиеся.)) Потом лучше. Но.. Их нужно ещё научится правильно кидать.

Se
Setepai

Вы о бумеранге который игрушечный ?)

Ар
Арсений

Игрушечный невоврашается. Недавно в Ленте покупал.

Ар
Арсений

🤣🤣🤣

Se
Setepai

Ленте?Это шутка про игрушечный😅

Ар
Арсений

))

Си
Сибирячка

Нет никаких бумерангов, есть удивительная способность людей радоваться чужим несчастьям

Se
Setepai

И все будет как должно быт 👍🌺

Си
Сибирячка

Да

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это стол за ним сидят
это рот в него едят
стих примерно ваш такой же
бумеранга траляля

Se
Setepai

Выдыхай

Tanya Wave

я верю в бумеранг доброты . чем больше сеешь добра , когда-нибудь получишь его обратно.

Se
Setepai

😇🌹

Сергей Зимин

Это не совсем так. Иногда нужно брать в расчет силу и направление ветра.

Se
Setepai

Все будет во время ☝️

Сергей Зимин

Время покажет

Se
Setepai

О да

Александр Захаров

Не взращивай ы себе демона и очищение от него не придет - закон жизни

Se
Setepai

Верно, 🤝

Александр Захаров

Версия Безобманства допускает ошибочность своих версий, оставляя за Богом его законное право знать истину.

Мелиса Трава

наше время отличается от всех времен, поэтому бумеранг не работает.

Sergey Lomov

Иногда и бумеранги не возвращаются, а начинают жить своей жизнью.

Se
Setepai

Есть примеры

Sergey Lomov

Уже давно никто не живёт по вашему шаблону и если ваш мозг не эволюционировал, то могу вам только посочувствовать.

Se
Setepai

По вашему ответу как раз видно ,кто эволюционировал 😅Так что увидимся еще

Sergey Lomov

Даже посланный куда подальше считается устремленным в будущее... уходи от своих шаблонов и клише и будет тебе счастье.

Se
Setepai

Прежде чем писать чушь.Подумайте мозгом .У вас он есть .Вы же эволюционировали хоть и не до конца.Не понимая элементарных вещей здесь писать свои краткие спазмы умозаключения.При этом не зная кто находиться по ту сторону ,просто как минимум не логично.Так вот ,мое счастье всегда со мной.Но вы ещё вспомните это. Обещаю )

Sergey Lomov

Вам бы воспитателем в детский сад.... такой клёвый педагог пропадает.

Ѻлегъ

для пенделя Зныча границ не существует, он настигнет и в Сварге

Se
Setepai

🤝

Ѻлегъ

🌞🌹

Александр, Н.новгород

Получите, распишитесь
Набирай не набирай
Бумеранг ты получай.

Se
Setepai

👍😅😅😅

Александр, Н.новгород

😆🤷‍♂️
Я не поэт
Но шутки понимаю!

Se
Setepai

👍🤝😅

Vasily Alabuzhev

По моему бумеранг без росписи сам. его только запустить надо.

Se
Setepai

😅👍

Игорь

Первое правило снайпера - после выстрела меняй позицию.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дайти квитанцию)) и галочку паставьти где распясацца)

Иван Поздняков

голосуй не голосуй
все равно получишь......Й

Иван Поздняков

голосуй не голосуй
всё равно получишь ....й

Иса Джи

когда обучен, то знаешь как пользоваца!

Se
Setepai

🤝

Иса Джи

🌹✋

Ильназ Ахтямов

Я франц штангль гауптштурмфюрер сс

Николай Бочкарёв

Посылка с самой Австралии. Круто.

Se
Setepai

👍