Microsonya Www

Почему разные "Гринпис" не требует, чтобы перестали убивать селёдку ради шубы?)))

Ответы
Евгений Арбузов

У Михаила Евграфовича Салтыкова Щедринаесть один шедевр,где самое главное наказание для чиновников было обмазание его селёдкой.

Александр Комар

Счас наговарите (((((,что у нас с прилавков пропадет с продажи в кулинарии ...будут гринписом шантажировать ..

Михаил Плешаков

почему гринпис не запретит атомные взрывы подводные думаю что и на щубуб всем бы хватило

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы ещё про мандавошек спросите, почему их делают бездомными выстригая их хаты)))))))))))

Д6
Денис 67

Бабки за это не дают😅 вы не знали что они коммерческая оргонизация😞?

Юрий Дивеев

Зато Грета требует не разрушать озоновый слой:"Не пердите!" Ну как её отказать?

Сашка "Хоплит"

они вообще требуют только то, что им проплатили их хозяева

Николаус

Нет таких спонсоров! А бесплатно гринписс не работает!

Павел

Ну зачем вы им подсказываете, завтра митинг устроят

Павел

И быть беспринципным

Microsonya Www

Они могут)

Павел

Ну а как можно манипулировать своей полоумной дочей, в потом спокойно регистрировать её как товарный знак

Microsonya Www

Таковы люди и в зависимости от их жизненных условий они поступают по разному

Павел

Циничные, хотя винят в этом других

Милота))

Потому как они сами по этой селедке прибиваются

Александр Емельянов - Женат

.....а у нас...и без шубы....идёт за милую душу....

Владимир

потому что Гретта еще не работает Гринписе

Вячеслав

А никто её не убивает! Её живую засаливают!

Ллири Хесс

Гринпис - террористическая организация.

Григорий Шапиро

Они её хавают втихаря...😜

Александр Шебалин .

Потому-что они сами их носят,такие шубы.

Анатолий Смирнов

слава богу, не добрались пока до нее

Александр Митич

Грета Тумберг не додумалась еще...

Microsonya Www

Маленькая ещё)

Александр Митич

из молодых да ранних....

Майя Петрова

Они сами селедочку любят пожрать!

Валерий Калейкин

Дешевая рыба а спонсоры ведают.