Евгений Бригг-Снежин

...........Чубайс в Греции... Явлинский в Лондоне...- Ну, вот, и сбылась мечта идиотов: российские пенсионеры путешествуют по миру. Шах и мат, 🖼критики демократических реформ!? Крысы убежали?

Ответы
Мила

Они не последние, очередь стоит из тех, кто чемоданы с валютой уже давно собрали.

Евгений Бригг-Снежин

хай бегут = крысята ........Жена с мужем сидят в баре. Тут жена замечает какого—то мужика у барной стойки и показывает на него мужу:
— Смотри, вот с этим парнем я рассталась семь лет назад, и с тех пор он все пьет.
— Да ладно, никто столько не празднует...?

Майя Петрова

👍😆

Евгений Бригг-Снежин

Сволочи! Понаделали круглосуточных магазинов… к соседу вечером за солью теперь не зайдёшь!