Queen Ilia

18. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию. 19. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот. 20. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

Ответы
Юрий Шумский

В чем смысл этих утверждений. Кстати п20 характерен только для тех мужчин которые служили в армии:)

Queen Ilia

))

Сергей Остхофф

Оу...у всех по разному)как получиться бывает)

Queen Ilia

Ну... В большинстве случаях это так! ))

Сергей Остхофф

Оу ну например с зажигалкой...она могла бы сама сказать что об взял или позаигрывать с ним)или же из за обиды

Queen Ilia

А в остальном? ))Или то же скажет... сам сними или позаигрывает или же из за обиды?! )))

Сергей Остхофф

Ну если брать незнакомого мужчину и женщину и сделать так что б они относились друг другу нейтрально но с уважением то может так и будет как вы сказали...хотя возможно все

Queen Ilia

))

Дмитрий

)))я иногда сначала рубашку одеваю))

Queen Ilia

))

Катенька Любимая

Блин, я по ходу мужик 😄

Александр

вы правы

Queen Ilia

.

Александр

удачи вам

Queen Ilia

и вам!