Светлана Созонова

Через какие страдания и лишения вы готовы пройти, что бы родилось "новое человечество"?

А$
Андрей $

Через страдания и лишения проходит каждый человек, страдает если не телом, так душой. Но человечество новое всё равно родится.

Борис Куликов

это миф, никакого нового человечества не может родиться так враз, внезапно
есть рождение в вере христианской от силы Бога
для этого нет надобности в личных страданиях и лешениях так как метод рождения там иной и пострадал Иисус когда был на земле

Сергей Козак

набирай скорее 300 баллов и будешь знать через что пройти человечеству!

Константин Юрин

По принципу басен Эзопа-все разрушение существующего ведет только к большему ухудшению..

Алексей Абакумов

сразу видно вопрос задаёт типичный россиянин ))) Тебе до нетипичного россиянина 2-3 поездки за рубеж.

Лара Гусейнова

...это в принципе невозможно: как из генов вывести своё животное происхождение?

Анатолий Богатых

Оно уже родилось ок. 2000 лет назад

Mari Djon

Молитва и пост - вот средства к исправлению мира.

Дмитрий

Дедушка Ленин был готов для этого уничтожить 9/10 старого.