Екатерина Власова

Будда, создавая свое учение, пытался избавить человечество от страданий. Зачем писал Коран Магомет?

Маргарита Зяблова

Пророки.. Иногда кажется что это был один человек.. Приходя к различным племенам.. с учением.. только для данного племени. Одним нужно было чудо.. другим вера и терпение.. третьим обуздать горячий нрав.

Вика

пророк Мухаммад не писал, это ниспослано Аллахом, Мухаммад- на нем была только передача вести, избавленние от страдании это следования за пророком, другие учение лишь добавляют страдания...

Андрей Захаров

напомнить!
--
ВсеВышний Есть*
[и Нелицеприятный.."среди других" Имён]

...
"Человек не достоин того,чтобы Аллах разговаривал с ним иначе,
как посредством откровения или через Завесу.
Или же Он отправит посланца,который с Его позволения
внушает посредством откровения
То,что Он желает..",-
Совет

Ок
Оксана

магомет хотел доброго, но после смерти его трон родственники не поделили. Всё как у всех. Отвратительное началось, это я насчёт шиитов и суннитов