Igor Igorov

Что ближе сердцу россиян Учение Будды или Коран? Какой устрой общества нормальней - исламский или буддистский?

Елена Прокуратова

только Коран это последний завет Бога человечеству взамен искаженных попами и равинами библий и единственный который достоверный и в оригинале, учение принца гаутамы (названного просветленным - Буддой) это обрезаная версия единобожия коим являетс ятолько ислам и изначально были учения пророков Мусы (на родном Мойша по гречески Моисей) и Исы (на родном Иешуа по гречески Иисус) . а просветленным человек стал потому что понял что гигантское мироздание и крохотные частицы все суть создано Мдрым и Совенршенным Творцом вот главная часть в учении биддизма и вырезана на настоящий момент. точно также и атеисты боготоврящие науку и разум но Кто установил законы науки и физики и химии и всего мироздания? вывод просто что атеисты что буддитсы это обрезанные недоразвитые версии истиного в начале своем при ниспослании единобожия а в дальнейше сатна использовал тщеславность жрецов и превратил истиную религию в способ одурачивания людей. поэтому аргументы атеистов против таких врсий религии которые мошенники жрецы справедливы только в отношении таких способов но ложнеы в отношении туверждения что мир сам себя не создал и есть Творец этого мира.

Ксения Сергеевна

Ближе к сердцу (нормальный) атеистический а правельный Христианский!

Ро
Ромка

Славянам близко православие. У нас есть понятие совести и мы еще ним дорожим. То что многие критикуют православие это как раз и есть следствие немногих бессовестных. Если славяне потеряют эту совестливость тогда скорее всего те кто побогаче будут увлекаться буддизмом а те кто победней исламом.

Ти
Тимур

Исламский. У иудеев и мусульман один Б-г.

Светлана Субботина

Ты абсолютно прав и точен. Альхам дуллиллах