Александр Харитонов

Первый день в вере уже принес страдания и лишения++

http://otvet.mail.ru/question/86969152
Борщ, пока б-говеры глумились над моей проблемой, остыл.
Можно считать меня пострадавшим за веру, а злобным троллям впаять бан за издевательство над православными на почве религиозной ненависти?

Галина Шумилова

Смирись, это бог послал тебе первое испытание. Ты начал свой тернистый путь в царствие божие. 🙂

Александр Князев

а ты как хотел.. кстати тебя сорт дерева какой больше нравится.. ? осина или сосна? крест тут решил для тебя изваять бесплатно

Ал
Александр

Ел бы, пока они глумились. Чо ждал?

Елена Панченко

Поешь сначала а потом твои иллюзии начнут меняться в лучшую сторону!))

Наталья Миронова

бог избавляет от чревоугодия.

El
Elmi

Братья, когда сталкиваетесь с различными испытаниями, относитесь к этому с радостью, 3 зная, что ваша испытанная вера производит стойкость. 4 Стойкость же пусть проявится в полной мере, чтобы вы были совершенны и здравы во всех отношениях и ни в чём не имели недостатка.

Даткайым Сыдыкова

Нелегко людям рай достается! Вот и начались страдания. То ли еще будет!