Андрей Котельников

Почему одни очень разборчивы в выборе спутника жизни, а другие на всё согласные?

Ви
Виктория

ибо всем по cути их .

sl

Та
Татьяна

на вас посмотришь и не на то согласишься

Светлана

Потому
Что
У одного
В ухе свистит
А у другого
Забор красный
И кричи сколько хочешь.. .

Женька

по величине. .
🙂
.. интелекта

Алексей

Это так кажется, что неразборчивые... весь мир во мне... какой я вижу жизнь, такой она и получается... добро тянется к добру.. . а кто вечно недоволен, так до конца жизни и недоволен... вопрос хороший... есть над чем поразмышлять...

Елена

безысходность это . .