Анастасия Самсонова

Выбор спутника жизни. Ответственно?

Ко мне лично вопрос не имеет никакого отношения, интересуюсь вашим мнением.

Dasha Maslikova

Очень ответственно, но еще более ответственна верность самому брачному союзу. Это дает возможность даже ошибившись в выборе спутника иметь счастливый брак.

Юрий Розанов

конечно, разве может быть по-другому

Дмитрий

Всё о чём говорит Иегова, только на пользу нам.

Наталья Воронина

Запуск искусственного спутника Земли связан с большей ответственностью.

Вероника Антипина

вам не обязательно, все равно все на корню загубите

Сохиб Ашуров

Это естественно..)

Наталья Кривошеина

Очень. Выбор на всю жизнь.

Екатерина Сушилина

Дай Вам Бог не ошибиться!

Дмитрий Баев

а жизнь - ответственно?)))

Алла *******

В Библии в Матфея 19:6 написано: Так что их уже не двое, но они - одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять.