Максим Кизанд

А что для вас главное в любимом (ой) ? Что влияет на выбор спутника жизни?

Арсен Ерижоков

Надёжность. Я должна быть уверена, что в нужный момент человек не опоздает, не напьётся и т. п. Единство мыслей, одинаковое отношение к работе, к семье, ответственность за детей.

Мaрия Румянцeвa

ой не знаю) особые качества как-то не учитываю.. . но главное чтоб не обезьяна))

Юлия Соболева

Умение красиво ходить

Алексей

чую левой пяткой. у меня там сердце.

Орхан Нурлы

что главное? наверное душевность, доброта, понимание.... ну и внешность...

Ксюша Андреева

мужчина должен быть мужчиной

Лариса Багаева

который не бросает слов на ветер

Андрей Матвеев

голова есть
___

Мария Мартиросян

главное, чтобы любовь была взаимной)