Максим Гореликов

Чем руководствуются женщины при выборе спутника жизни?

Живёт на свете девушка - удивительной красоты армянка, умничка-лапочка и мечта любого мужчины. За нею ухаживают двое.

Один: здоровенный бугай, лысый, как пятка, образование - едва ли девять классов, весь в наколках, полжизни провёл на зоне, манеры соответственные. Официально не работает нигде, пьёт по-чёрному. Морда жуткая, как будто только что с зоны и сейчас кого-нибудь грохнет и опять засядет.

А второй - я. Два высших образование, работаю начальником ИТ-отдела в крупной компании, шикарная квартира, машина, люблю её всей душой, жила бы со мной, как за каменной стеной и горя не знала.

И что бы вы думали? Через две недели у неё свадьба с этим первым, матёрым уголовником. Ну что, он ей разве будущее обеспечит?

Вопрос: Чего это она?

Ма
Марина

Ну и пусть женится, она просто дура. Если он её бросит, не вздумай жениться на ней - пусть идёт нах

Турдукулов Медетбек

Это -- нормально.. .
Никому не известно, какие у девчёнкофф вкусы на парней. Они говорят часто: "Этот парень в моём вкусе, а этот -- нет", "Этот -- достойный, а этого -- в утиль". А влюбляются в такую квазимоду, который ни по поведению ни по внешности, просто -- ни в какие рамки не лезет!

Лена

прочла... всплакнула... вот дурында.. .
Наставьте ее на путь истинный, откройте ей глаза... на жиСть

Юл
Юлия

трудно сказать.. . кто-то ищет по любви, кто-то по расчету, а для кого-то главное, чтобы в постели супермачо был
а вы еще найдете свою половинку, значит эта девушка не ваша судьба
как правило с такими мужчинами, как ее будущий муж, совсем в браке и не сладко, так что неизвестно сколько этот брак продлиться. если вы умеете и готовы ждать ее, то шанс есть, но не факт, что дождетесь, может быть у них брак будет крепкий и на всю жизнь, а в ожиданиях вы только пропустите свою половинку

Ирина Зверева

тебе нжно отсидеть. .
иначе - сдохнишь дефффственником...

Алексей Сорокин

Либо ты его плохо знаешь и пишешь это из ревности и злости. Либо она сама такая же как и он, ей просто нечего дать тебе взамен.

Виктория Шиликова

Наверное, с ним секс лучше чем с вами: ) И еще он не зануда:)))

Алексей Гришкин

она выбрала сильного. а высшее образование в нынешнее время не показатель совсем. сам-то ты с ошибками пишешь. вот смотря какой вуз окончил....

Сергей

сердцу не прикажешь, а она не проститутка и не продается как многие, вот за это ей уважение.

Илья Пролыгин

Залет может?

Елена Гусакова

Зато стеной он для нее точно будет.

An
Anastasia

Зачем тебе такая, которая не оценила. Есть выражение: "Что Бог не делает- всё к лучшему! " Это правда. Женщины иногда выбирают и любят уродов. Может он щедрее тебя, может умеет приласкать, комплименты на уши навешать, наобещать всего, даже не факт что сделать потом. Защитить, наконец. Что-то ведь нашла в нем. Жизнь на зоне накладывает отпечаток на всю судьбу. Она ещё в этом убедится, только не вздумай после этого вступть с ней в отношения. Найди себе блондинку.

Люда Теплова

Может быть ей уголовники по душе? Или кроме минусов те качество хорошие, которых нет у тебя и которые как раз нужны ей... А может дурочка. Или тебе на зло.

Эльвира Хамитова

если она его выбрала то дура что придурка влюбилась.... а вообще все любят симпотичных, спортивных, умных, образованных, хозяйственных, рамантичных, с большим достоинством, верных и любящих....

Светлана Кочеткова

любят сладких.. с кем действительно хорошо в постели и по жизни.. чьи руки ты не готов отпускать даже на минуту..

Елена Антипова

Ну любят девушки страдать, что поделаеш.

Иван Емельянов

так то ж Армения, там тепло )